Курсы по проектированию тепловых сетей, центральных и индивидуальных тепловых пунктов, котельных

14.03.2016
Учебный центр ЦНТИ Прогресс приглашает на повышение квалификации по комплексному проектированию систем теплоснабжения и котельных.

Место проведения: Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40 ст. метро "Спортивная"

Практика проектирования ТС и ТП, применения различных проектных решений, обзор новинок оборудования и материалов ведущих производителей, практикум по подбору и расчету оборудования для включения в проект, изменения НТД и экспертизы проекта.

Преподаватели семинара: специалисты-практики Санкт-Петербурга в области проектирования и экспертизы проектной документации, в том числе ООО "Росстройпроект", ОАО НПП "Компенсатор" и другие.

Всем участникам рекомендуется заранее подготовить сложные вопросы для получения консультации преподавателей-практиков.

Ключевые вопросы проектирования котельных: обзор последних изменений НТД, компоновочные решения и подбор оборудования, оформление и экспертиза проектной документации, ошибки при проектировании и вводе в эксплуатацию котельной.

Семинар проводит Палей Ефим Львович - к.т.н., ведущий проектировщик Санкт-Петербурга со стажем проектирования более 45 лет; генеральный директор ООО "Теплотехника"; председатель Контрольного комитета НП "Инженерные системы - монтаж", член АВОК Северо-Запад, лицензированный эксперт в области промбезопасности и систем газоснабжения и газопотребления.

В семинаре принимает участие государственный инспектор отдела по надзору за тепловыми установками и энергосбережения Ростехнадзора.

 

Полный каталог курсов по проектированию систем теплоснабжения здесь.

Записаться на обучение можно на сайте или по телефону 8 (800) 333-88-44 (бесплатно по России).


Другие новости

Все новости ЦНТИ Прогресс >>>
Размещение рекламы