CADMATIC - технический семинар 12 апреля 2016 в СПБ

18.03.2016
12 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге пройдёт семинар компании CADMATIC Oy (Финляндия). Тема семинара: «Трехмерные технологии проектирования CADMATIC Plant Design – разумный выбор для российских предприятий». Моделирование, проектирование, технический надзор, стадийность, BIM в областях связанных с химической,металлургической промышленностью, судостроением, машиностроением. Участие в семинаре бесплатное.

Место проведения семинара: конференц-зал отеля  «Пятый  угол»  по адресу: Загородный пр-т, д. 13
Дата проведения: 12 аперля 2016 года
Стоимость участия: Бесплатно
Для кого: Директор, главный инженер, главный конструктор, начальник отдела, руководитель проекта, специалист по ИТ и САПР.

Общее описание: 

Cadmatic 3D Plant Design является интегрированным модулем и основывается на базе данных. Модуль предоставляет мощные средства для 3D планирования, трубопроводов, ОВ и ВК, кабельных каналов, электрики и проектирования строительных конструкций производств. Он автоматически создаёт необходимые данные для строительно/монтажных работ. Поддерживает работу с системами лазерного сканирования уже существующих объектов инфраструктуры предприятия. Включает бесплатные средства просмотра модели на площадке с использованием ноутбука или планшета. Клиент-серверное решение поддерживающее работу международной команды разработчиков и проектировщиков.

Программа и регистрация на семинар: http://aspo-spb.ru/event/53-trekhmernye-tekhnologii-proektirovaniya-cadmatic-razumnyj-vybor-dlya-rossijskikh-predpriyatij

Сайт компании разработчика CADMATIC Oy: http://cadmatic.com

CADMATIC Oy - 3D software solutions that increase business efficiency

 

 

 


Другие новости

Все новости ЗАО "АСПО" >>>
Размещение рекламы