Реклама i
ФОТОТЕХ








АСКОН приглашает на апрельские мероприятия по BIM!

30.03.2016

Приглашаем архитекторов, проектировщиков, представителей проектных организаций, а также всех, кто интересуется архитектурой и проектированием, принять участие в наших апрельских мероприятиях!

6 апреля в 11-00 (МСК) состоится вебинар по новым возможностям Renga Architecture, которые появились с выходом версии 2.3. Приглашаем оценить новинки архитектурно-строительной BIM-системы!

На вебинаре будут представлены: цветовые схемы 3D-модели в Renga, инструмент для переворота объектов, размещение нескольких уровней на одной и той же высотной отметке, создание стилей колонн (сечения), создание стилей балок (сечения), возможность поворота сечения балки, марки объектов 3D-модели, создание таблиц для спецификаций и размещение их на чертеже, импорт C3D.

Кроме того, участники онлайн-встречи узнают о подходах к автоматизации взаимодействия архитектурного отдела со «смежниками» при работе над единым проектом в Renga и КОМПАС-3D.

Принять участие

12 апреля в Московском государственном строительном университете пройдет специализированный семинар «Российские технологии информационного моделирования», организаторами которого выступают АСКОН и Группа компаний «ИНФАРС», ведущий поставщик и интегратор в области САПР и ГИС-решений.

Семинар будет интересен руководителям строительной отрасли, а также специалистам архитектурных бюро, проектных организаций, проектных отделов предприятий, строительно-монтажных фирм, управлений капитального строительства, ИТ-специалистам и преподавателям вузов. Будут представлены современные решения от российских разработчиков в области информационного моделирования и управления проектными данными.

  • Как развивается информационное моделирование в России?
  • Перспективы отечественного строительного проектирования;
  • Как вложить минимум усилий для освоения объектно-ориентированного 3D-проектирования;
  • Как быстро и удобно создать трехмерную модель здания и чертежи для заказчика, не привязываясь к библиотекам элементов и базам данных?
  • Как наладить коллективную работу при создании документации, управлять сроками и ресурсами?
  • Как избежать повторных вводов и потери данных, ошибок при их передаче и преобразовании?

На эти и другие вопросы ответят эксперты АСКОН и других компаний-разработчиков. Кстати, участники семинара смогут вместе с АСКОН отметить первый юбилей российской системы информационного моделирования Renga Architecture, услышать об успехах и планах по развитию BIM-системы.

Место проведения: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26, МГСУ, Зал заседаний Ученого Совета
Начало семинара в 10-00

Программа мероприятия

Принять участие

20 апреля в Конгресс-центре Правительства Москвы состоится II Межотраслевой информационно-технологический форум «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ 2016», посвященный информационному моделированию промышленных и инфраструктурных объектов и территорий. АСКОН выступает технологическим партнером форума. На секции «Инструменты и методы информационного моделирования. Мировой и российский опыт» специалисты компании представят отечественные BIM-инструменты — системы Renga Architecture и Pilot-ICE.

Подробнее о форуме

Принять участие

Регистрация открыта до 15 апреля 2016 года.

Ждем вас на наших мероприятиях!


Другие новости

Все новости АСКОН >>>
Размещение рекламы