Стальной каркас - стальной Мастер-класс!

24.05.2016
В рамках специализированной выставки «Металлоконструкции 2016» и дискуссионной площадки участников рынка металлоконструкции в России состоится мастер-класс по расчету и моделированию зданий на основе стального каркаса.

8 июня с 14.00 до 17.00  в ЦВК "Экспоцентр" состоится мастер-класс по расчету и моделированию зданий на основе стального каркаса.

Организаторами мастер-класса выступают Ассоциация развития стального строительства (АРСС), ГК «ИНФАРС», ведущий поставщик и интегратор в области САПР и ГИС решений, компания «ЛИРА софт» разработчик программных комплексов ЛИРА 9.6 и ЛИРА 10.х. для проектирования и расчета строительных конструкций.

Все участники мастер-класса получат уникальную возможность узнать о передовых методах проектирования на стальном каркасе различных строительных конструкций, в рамках мастер-класса будут рассмотрены нормативные требования в проектировании на стальном каркасе, методы проектирования и расчета строительных конструкций, зданий, многоярусных парковок на стальном каркасе, а также инновационные методы в моделировании и расчете большепролетных и общественных зданий и сооружений.

Участие в мастер-классе бесплатно, регистрация обязательна.

Точный адрес мероприятия: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, конференц-зал «Восточный», павильон 1, ЦВК «Экспоцентр».

Программа мастер-класса доступна здесь

 


Другие новости

Все новости Ассоциация Развития Стального Строительства >>>
Размещение рекламы