Год жизни Pilot-ICE Enterprise: итоги и планы на будущее

02.02.2017

Недавно система управления проектной организацией Pilot-ICE Enterprise, корпоративная редакция системы управления данными Pilot-ICE, отметила свой первый день рождения. За год жизни решение повзрослело и многому научилось — появились новые инструменты оперативного управления, средства коллективной работы с файлами и документами, web-клиент для работы через браузер с любых устройств, в том числе и с мобильных. Вспомним самые важные этапы в жизни Pilot-ICE Enterprise и заглянем в будущее!

Web-клиент с открытым исходным кодом позволяет организовать удаленную работу и наладить удобное взаимодействие сотрудников предприятия без установки декстопной версии системы Pilot-ICE. Развернуть сервис для web-клиента можно на операционных системах Windows и Linux, причем как на локальном компьютере в организации, так и на арендуемом сервере или в облаке.


Просмотр документа в web-клиенте на мобильном устройстве

Читать подробнее

Андрей Казанцев, продакт-менеджер Pilot-ICE

«Команда Pilot-ICE дружно благодарит наших клиентов за активное участие в развитии продукта, за интересные идеи, конструктивные замечания и критику. Функционал, который вами больше всего востребован, по-прежнему остается нашим приоритетом. В 2017 году мы представим доработанный функционал заданий, новинки клиент-серверного взаимодействия, инструменты настройки прав доступа, возможности общей переписки. Линейка Pilot-ICE будет расширяться: в 2017 году выйдет продукт для управления организационным документооборотом Pilot-ECM, а совсем скоро — в одном из первых релизов этого года — пользователям станут доступны новые темы оформления Pilot-ICE».

Скачать новые релизы Pilot-ICE и RPM


Другие новости

Все новости АСКОН >>>
Размещение рекламы