Пенетрон: ВОДОСНАБЖЕНИЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ

13.06.2017
Компания «Пенетрон-Казахстан» представила новейшие технологии защиты объектов водоснабжения и водоотведения на выставке SU ARNASY 2017.

Накануне в Астане завершилась VIII Международная выставка и конференция SU ARNASY 2017. Это единственная в Центральной Азии специализированная площадка, которая собирает специалистов в сфере водоснабжения и водоотведения.

В выставочных павильонах были представлены передовые технологии водоподготовки и очистки сточных вод, новейшие материалы и оборудование для водопроводно-канализационного хозяйства. Так, компания «Пенетрон-Казахстан» продемонстрировала материалы для защиты объектов ВКХ от коррозии и разрушения. Причем не только хорошо знакомую аудитории гидроизоляцию Пенетрон, но и системы герметизации деформационных швов, инъекционные составы и материалы для восстановления поврежденного бетона.

Отметим, что продукция компании «Пенетрон-Казахстан» уже много лет с успехом применяется при строительстве и ремонте многочисленных объектов водоснабжения и водоотведения в Алматы, Павлодаре, Усть-Каменогорске и других городах республики.


Другие новости

Все новости ООО "Группа компаний "Пенетрон" >>>
Размещение рекламы