Курсы по проектированию систем противопожарной защиты и водяного пожаротушения с учетом и требований ГО ЧС

13.06.2017
Учебный центр ЦНТИ Прогресс приглашает в Санкт-Петербург и Москву на курсы повышения квалификации по проектированию систем пожарной безопасности с учетом требований ГО и ЧС.

Обеспечение пожарной безопасности при проектировании, строительстве и сдаче объектов в эксплуатацию 26 – 30 июня, Санкт-Петербург

Обновление и систематизация знаний по обеспечению пожарной безопасности на стадии проектирования, строительства и сдачи вновь вводимых в эксплуатацию объектов. Выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 часов.

Системы противопожарной защиты. Проектирование, монтаж, эксплуатация 11 – 14 июля, 7 – 10 ноября, Санкт-Петербург

Современные технические решения и оборудование, применение нормативной базы, проблемные вопросы проектирования и эксплуатации, ознакомление с организацией пожарной безопасности на объекте. Выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 часов.

Обеспечение пожарной безопасности и требований ГО ЧС при проектировании, строительстве и сдаче объектов в эксплуатацию 4 – 6 октября, Москва

Специализированный курс о мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности при проектировании, строительстве и сдаче вновь вводимых в эксплуатацию объектов. Выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 24 часа.

Системы водяного пожаротушения. Проектирование и монтаж октябрь 2017, Санкт-Петербург

Занятия проходят в интерактивной форме, с разбором конкретных практических примеров. Формат семинара позволяет обсудить с экспертом проблемные вопросы участников.

Каталог курсов по проектированию и изысканиям смотрите на нашем сайте.


Другие новости

Все новости ЦНТИ Прогресс >>>
Размещение рекламы