Реклама i
ФОТОТЕХ








О разработке BIM-систем Renga из первых уст

03.07.2017
Дорогие друзья и коллеги! У нас появился БЛОГ от команды разработки. В нем освещаются те вопросы, которые волнуют наших пользователей.

Уже сейчас Вы можете прочесть:

1. Статью, посвященную тонкостям работы с инструментом "Крыша" от женской половины нашей команды: Арины Соболевой (инженер тех.поддержки) и Анастасии Тян (технический писатель).

2. «Как увидеть то, что скрыто» - небольшой инсайд из будущего осеннего релиза Renga.

3. «Модель здания в подробностях» - в новой версии расширения «Обозреватель модели» можно сделать видимым объект, который ранее был скрыт, при этом состояние видимости других объектов останется неизменным.

4. «Знаешь ли ты Renga?» Пройдите наш небольшой тест из 7-ми вопросов и поделитесь результатом в нашей группе или в комментариях к посту в блоге.

5. Обзорная статья от наших разработчиков, о том как они побывали В гостях у C3D (разработчиков математического ядра C3D) на конференции C3Days 2017 в г.Коломна.

6. Заметка о том, как подключать расширения в Renga.

7. Небольшой инсайд из осеннего релиза Renga Structure: «Взгляд в будущее армирования».

8. История разработки Renga с нуля в красочной инфографике.

9. Статья от нашего процессного гуру - Даниила Мусиенко, в которой он рассказывает о том, как выстраивается процесс разработки в Renga Software.

10. Еще один небольшой тест, помогающий определить достаточно ли вам знаний о Renga для проектирования в ней.

Подписывайте на блог и пишите нам, о чем бы вы хотели узнать от разработчиков Renga и мы постараемся осветить это в следующих постах.

Продолжение следует… (To be continued...)


Другие новости

Все новости Renga Software >>>
Размещение рекламы