Реклама i
ФОТОТЕХ








ПЕНЕТРОН: ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ЭКСПО-2017

13.07.2017
На Всемирной выставке в Астане обсуждают инновационные технологии гидроизоляции.

В павильоне лучших практик Экспо-2017 стартовала международная конференция, посвященная вопросам качества и долговечности гидроизоляции бетонных конструкций. Организатором мероприятия выступила компания «Пенетрон-Казахстан», которая располагает собственными мощностями по производству инновационной гидроизоляции системы Пенетрон и поставляет ее на все ключевые стройки республики.

С приветственным словом к участникам конференции обратился президент Ассоциации предприятий по водоснабжению и водоотведению «Казахстан Су Арнасы» Валерий Сюндюков, а технический директор холдинга «Пенетрон-Россия» Денис Балакин рассказал о наиболее современных способах защиты строительных конструкций. Успешным опытом применения гидроизоляции Пенетрон поделился Ашот Суворов – директор строительной компании «Кият».

Отметим, что завтра участники конференции посетят Завод гидроизоляционных материалов Пенетрон, расположенный в индустриальным парке Астаны, и познакомятся с технологией применения инновационной гидроизоляции на специально оборудованном полигоне.


Другие новости

Все новости ООО "Группа компаний "Пенетрон" >>>
Размещение рекламы