Официальная некоммерческая версия Renga Architecture

14.07.2017

Ищите Renga Architecture на торрентах? Не стоит! Вы можете бесплатно скачать некоммерческую версию с официального сайта разработчика  и использовать ее без ограничения по времени и функциональным возможностям в домашних условиях для личного пользования.

Для того, чтобы начать создавать свои архитектурные замыслы в трехмерной среде, Вам не нужно 40 часов кропотливо изучать функционал программы. Достаточно 30 минут знакомства с Renga Architecture и Вы уже сможете работать в 3D-пространстве.

Интерфейс программы простой, интуитивно понятный, контекстно-ориентированный и максимально эргономичный. Программа сама подсказывает  какую кнопку нажать и какой параметр изменить.

Renga поможет Вам воочию увидеть, как выглядит Ваш замысел в действительности. Спроектировать дом на даче? Легко! Создать 3D-модель здания Вашей мечты? Нет ничего проще!

Убедитесь в этом сами! Скачайте Renga Architecture и реализуйте любую проектную идею для собственного дома! Для этого заполните регистрационную форму и укажите e-mail, на который мы пришлем Вам ссылку для скачивания дистрибутива, а также лицензионное соглашение, с которым необходимо ознакомиться перед использованием программы:

P.S. Присылайте нам свои отзывы!)


Другие новости

Все новости Renga Software >>>
Размещение рекламы