Реклама i
ФОТОТЕХ








Поздравляем с Днем строителя! /Конкурс от ЛИРА софт

11.08.2017
Компания "ЛИРА софт" поздравляет вас с Днем строителя и желает точности в расчетах, достойных проектов и благополучия в делах! В честь этого праздника компания "ЛИРА софт", объявляет конкурс «На ошибках учимся» и дарит подарки!

Строительная отрасль сегодня обретает второе дыхание. Недавно жилищному строительству присвоен статус приоритетного Национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России". Это значит, что темпы строительства будут только увеличиваться, а День строителя - праздноваться всё шире! 

Компания "ЛИРА софт" поздравляет вас с Днем строителя и желает точности в расчетах, достойных проектов и благополучия в делах!

В честь этого праздника компания "ЛИРА софт", объявляет конкурс «На ошибках учимся» и дарит подарки!

Мы выложили расчетную модель производственного здания, доступную для скачивания, в нее заложили ряд ошибок. Ваша задача найти ошибки и списком описать их. 

Для участия в конкурсе необходимо: 

  • Навыки работы в ПК ЛИРА 10
  • Иметь установленную ПК ЛИРА 10 или Скачать (бесплатно) дистрибутив ПК ЛИРА 10.6. 

Расчетная модель открывается и подлежит анализу в демоверсии ПК ЛИРА 10.6

«Правильным» ответом будет считаться тот, в котором перечислены все заложенные ошибки в модели.

Точное чисто заложенных ошибок и их описание будет опубликовано в период выявления победителя.

  • Среди участников конкурса, успешно справившихся с заданием, случайным методом будет выбрано два победителя, которым предоставиться возможность бесплатно пройти обучение на Продвинутом курсе ПК ЛИРА 10.6. 
  • Среди участников конкурса, которые не смогли выявить все допущенные ошибки, будет разыграно три бесплатных места на базовом курсе обучения ПК ЛИРА 10.6.

 

Участвовать в конкурсе

 

 


Другие новости

Все новости ООО «ЛИРА софт» >>>
Размещение рекламы