Реклама i
ФОТОТЕХ








Приглашение на вебинар: Фриформы и адаптивные компоненты. Создание концептуальных объектов архитектуры в Autodesk Revit.

14.08.2017
На вебинаре вы убедитесь, что создавать сложные формы и адаптивные семейства не так сложно, как кажется на первый взгляд. И все это, не выходя за рамки одной, и уже хорошо знакомой, программы Revit.

Когда: 22 августа в 11:00 (мск)

На данный момент пользователи Revit накопили достаточный опыт работы со стандартными инструментами, и создание рабочих чертежей уже не является проблемой. Но создание более сложных форм по-прежнему остается непростой задачей. 

Многие пытаются обойти её, используя знакомые им программы для получения сложных форм, такие как 3ds Max или аналоги. Но с подобной геометрией после импорта в Revit сложно работать, так как она не поддается редактированию. Вот именно поэтому мы и предлагаем вам повнимательнее отнестись к функционалу фриформ Revit.

В программе вебинара:

  • Формообразующие – основные инструменты и принципы работы;
  • Панели по образцу – типы панелей и главный принцип их создания;
  • И конечно, адаптивные компоненты – что это такое и как это можно использовать.

Автор вебинара: Борисов Алексей (Borissofff). Стаж работы архитектором - более 20-ти лет. Опыт работы и преподавания в Revit – 11 лет. Член Сообщества пользователей Autodesk, Expert Elite member, Модератор форума Autodesk. Автор блога, посвященного Revit.

Продолжительность вебинара: 40-60 мин.

Зарегистрироваться на вебинар


Другие новости

Все новости ГК ИНФАРС >>>
Размещение рекламы