ProDOK NG работает совместно в BricsCAD

18.08.2017
Компания Rösberg интегрировала ProDOK NG в BricsCAD

Теперь ProDOK NG (Next Generation) от компании Rösberg Engineering поддерживает BricsCAD. Последняя версия программы I&C-CAE (Instrumentation & Control – Computer Aided Engineering) больше не работает с AutoCAD® и с этого момента BricsCAD единственная поддерживаемая САПР, которая представляет собой недорогой аналог с низким уровнем затрат на покупку и дальнейшее обслуживание.

Какие возможности ProDOK NG?
ProDOK NG - это специализированное решение для КИПиА, разработанное компанией Rosberg Engineering и нацеленое на обеспечение рационального и последовательного планирования проектов и подготовку документации.

Потребности клиентов являются приоритетным направлением развития компании Rösberg. Поэтому немецкие специалисты по автоматизации стремятся к постоянному усовершенствованию своей продукции. После тщательного тестирования и сравнения различных платформ они решили реализовать поддержку BricsCAD.

Оптимизирован для BricsCAD

В кооперации с Bricsys программное обеспечение ProDOK NG было интегрировано для совместной работы с BricsCAD. Переход на новую платформу не повлечет никаких сложностей, так как интерфейс, команды и преимущества BricsCAD уже хорошо знакомы пользователям. Теперь пользователи могут быстро, просто и эффективно выполнять все графические задачи, связанные с планированием производственных процессов.
Изменения в чертежах автоматически обновляются с помощью мощных редакторов. Символы и графические элементы легко интегрируются через расширяемые библиотеки.

Два модуля ProDOK NG также выигрывают от их интеграции с BricsCAD. Электрические схемы можно создавать в электротехническом модуле. А модуль P&ID позволяет чертить графические блок-схемы. Это делает ProDOK NG системным решением для всех направлений планирования и оперативной поддержки технологических процессов производства.


Другие новости

Все новости Bricsys Россия >>>
Размещение рекламы