Анонс конкурса Мастер-Renga 2017/2018. Ренганём?!

25.08.2017
Renga Software подвела итоги конкурса "Конструктивизм" и объявила о скором запуске конкурса "Мастер-Renga" с новой номинацией для конструкторов.

Renga Software очень любит проводить различные конкурсы для своих пользователей. И совсем недавно у нас прошел конкурс "Конструктивизм", организованный совместно с Музеем архитектуры и дизайна УрГАХУ.
 
В конкурсе приняло участие 27 проектов, авторами которых стали студенты архитектурных и строительных факультетов высших учебных заведений РФ и стран СНГ.  По условиям конкурса, участники должны были воссоздать в Renga Architecture 3D-модель любого архитектурного объекта культуры в стиле конструктивизм.  В качестве объектов для трехмерного моделирования выступили такие известные и интересные здания, как Окружной дом офицеров, Государственный музей истории Узбекистана, ДК им. Зуева, Культурный центр ЗИЛ и т.д. 

Также хочется отметить, что кроме разработки 3D-модели конкурсантам необходимо было написать историческое эссе об объекте моделирования, благодаря чему участники изучили не только архитектурный облик, но и историческую ценность воссоздаваемых зданий. Мы благодарим всех участников за проделанную работу и проявленный интерес к конкурсу «Конструктивизм», ну и, конечно, программе Renga Architecture.

1 место на конкурсе «Конструктивизм» - Культурный центр ЗИЛ (Люпа Дарья)
 
Кроме того, совсем скоро у нас начнется ежегодный конкурс Мастер-Renga. По традиции, в конкурсе будет несколько номинаций: 

- один в один;

- единственный и неповторимый;

- лучшая студенческая работа;

- приз зрительский симпатий.
 
Но в этом году мы приготовили для вас сюрприз! Помимо традиционных номинаций конкурса мы добавим новую для моделирования конструктивной части зданий и сооружений. Теперь не только архитекторы, но конструкторы смогут поучаствовать в конкурсе Мастер-Renga.   Следите за началом конкурса на сайте www.rengabim.com, проектируйте свои мечты в Renga Architecture и Renga Structure и получайте ценные призы! 


Другие новости

Все новости Renga Software >>>
Размещение рекламы