«ПЕНЕТРОН-РОССИЯ» НА ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКЕ

05.09.2017
На Всемирной выставке в Астане завершились дни Свердловской области. Одно из центральных мест в экспозиции региона занимал холдинг «Пенетрон-Россия».

Вся предыдущая неделя Всемирной выставки в Астане прошла под знаком Свердловской области. Стенд региона привлек тысячи посетителей из десятков стран мира. В их числе был и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. 

«Для Свердловской области большая честь стать частью такого грандиозного события, как Экспо в Астане, – отметил глава региона Евгений Куйвашев. – Востребованность выставки сложно переоценить. Уверен, что участие Свердловской области в таком глобальном проекте будет продуктивным и поможет укрепить позиции региона на мировой арене».

Делегацию свердловских предпринимателей возглавил президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин, который рассказал об экономическом потенциале региона и отдельно отметил работу нескольких компаний, в том числе холдинга «Пенетрон-Россия» – известного производителя инновационных материалов для строительной отрасли.

Отметим, что бренд Пенетрона занимал одно из центральных мест в экспозиции Свердловской области. И это неудивительно: компания, основные производственные мощности которой расположены в Екатеринбурге, уже много лет ориентируется на импортозамещение и экспорт своей продукции в страны Европы и Азии.


Другие новости

Все новости ООО "Группа компаний "Пенетрон" >>>
Размещение рекламы