Реклама i
ФОТОТЕХ








KSB – один из победителей рейтинга производителей оборудования для нефтегазоперерабатывающей промышленности

15.09.2017
12 сентября 2017 года в Москве в рамках VII ежегодной конференции «Модернизация производств для переработки нефти и газа» состоялась торжественная церемония награждения победителей опроса потребителей оборудования для нефтегазоперерабатывающих предприятий

Компания «Московские нефтегазовые конференции» уже 7 лет проводит ежегодный опрос компаний с целью выявления лучших производителей техники для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий. На основании опроса составляется ежегодный рейтинг ведущих производителей и поставщиков оборудования для отрасли.

В 2017 году в опросе приняли участие 27 компаний, среди которых такие промышленные гиганты, как ПАО «Татнефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ООО «РН-Туапсинский НПЗ», АО «Куйбышевский НПЗ», АО «Сызранский НПЗ», АО «Ачинский НПЗ ВНК», АО «РНПК», АО «Ангарская нефтехимическая компания», ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка», ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», АО «Газпромнефть-ОНПЗ», ООО ПО «Киришинефтеоргсинтез», АО «ТАНЕКО», ОАО «Сургутнефтегаз» и многие другие.

Компания ООО «КСБ» ( KSB) получила наивысшие оценки в номинациях «Насосно-компрессорное оборудование» и «Центробежные насосы» и стала одной из победителей рейтинга по двум направлениям. В группе «Насосно-компрессорное оборудование» KSB заняла первое место, а в номинации «Центробежные насосы» - второе призовое место.

На церемонии награждения компанию представлял руководитель направления по насосам для нефтегазоперерабатывающей промышленности ООО «КСБ» Владимир Сергеевич Драгоман.

В своей ответной речи он сказал: «От лица компании KSB мы хотим поблагодарить наших заказчиков, ведущие нефтегазовые предприятия страны, за оказанное доверие, высокие оценки и выбор в пользу KSB. Хочется также сказать большое спасибо организаторам данного мероприятия, которое позволяет получить независимую оценку, узнать о самых современных тенденциях, настроениях, предпочтениях специалистов отрасли, чтобы понять, в каких направлениях совершенствовать свою работу по продвижению бренда и продукции KSB в Российской Федерации. Для нас победа сразу в двух номинациях свидетельствует о том, что приоритетными для российского заказчика по-прежнему являются безупречное качество и надежность оборудования.

Необходимо добавить, что компания KSB последовательно реализует программу локализации производства в РФ. В четвертом квартале текущего года готовится ввод в эксплуатацию собственного производственного комплекса ООО «КСБ» на территории индустриального парка «Индиго» (Новомосковский административный округ Москвы). Данный инвестиционный проект позволит нам повысить эффективность и увеличить мощности локального производства, в том числе расширить ассортимент российской продукции и спектр предлагаемых услуг. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!»



 

 

 


Другие новости

Все новости ООО "КСБ", дочернее предприятие немецкого концерна KSB >>>
Размещение рекламы