Курсы повышения квалификации по расчетам и конструированию зданий и сооружений

05.10.2017
Учебный центр ЦНТИ Прогресс приглашает на курсы повышения квалификации по расчетам и конструированию в Москве и Санкт-Петербурге.

Основания и фундаменты: проектирование, строительство, контроль 9–13 октября

Семинар разработан и проводится при участии ведущих специалистов-практиков Санкт-Петербурга, в т.ч. при участии Мангушева Рашида Александровича, д.т.н., профессора, директора НПК Центр Геотехнологий.

Расчеты и конструирование зданий и сооружений 16–19 октября

Рассматриваются вопросы, не имеющие достаточного отражения в учебниках, - взаимосвязь расчетов и конструирования несущих элементов строительных сооружений. Перечень тем сформирован на основе опыта решения проектных задач строительства терминала а/п Пулково, вокзала "Олимпийский парк" г. Адлер и др.

Мостовые переходы и транспортные развязки. Вопросы проектирования, строительства и эксплуатации 13–17 ноября

Программа для специалистов, занимающихся расчетами и проектированием мостовых сооружений. Ведущие специалисты питерской школы мостостроения расскажут о своих наработках и уникальных проектных решениях, ответят на вопросы слушателей и обсудят наиболее острые проблемы отрасли.

Расчеты конструкций автомобильных дорог 21–24 ноября

Специализированный семинар по расчетам конструкций автомобильных дорог эффективно сочетает в своей структуре как насыщенные теоретические лекции, так и практические занятия по расчетам под руководством ведущих экспертов отрасли в Санкт-Петербурге.

Проектирование и строительство промышленных и гражданских объектов в районах распространения многолетнемерзлых грунтов 2–5 декабря

Рассматриваемые решения распространяются на любую жилую и промышленную застройку. Занятия проводят ведущие специалисты проектных, изыскательских и научно-производственных организаций, расставляя акценты с учетом состава слушателей, сопровождая лекции показом видеоматериалов и примерами реальных проектов.

Все курсы по проектированию и изысканиям – каталог.

Зарегистрироваться на курсы можно на сайте или по телефону: (800) 333-88-44 – бесплатно по России.


Другие новости

Все новости ЦНТИ Прогресс >>>
Размещение рекламы