Реклама i
ФОТОТЕХ








Renga Software празднует свою годовщину

10.10.2017
В октябре 2017 года Renga Software, первый отечественный разработчик BIM-решений, отмечает свою годовщину и подводит итоги работы.

Год назад компания АСКОН и фирма «1С» объявили о создании совместного предприятия по разработке продуктов для информационного моделирования объектов строительства — Renga Software.

Компания за год добилась значимых успехов. Пополнилась продуктовая линейка. Помимо продукта для проектирования архитектурной концепции зданий Renga Architecture, появилось решение для работы с конструктивной частью сооружений Renga Structure. Обе системы вошли в реестр Роспатента, при этом Renga Architecture включена еще и в реестр Отечественного Программного Обеспечения, что подтверждает российское происхождение системы и означает, что она рекомендована для использования в государственных предприятиях. Начались работы по разработке продукта для проектирования инженерных систем Renga MEP, выпуск которого запланирован на лето 2018 года. Выросло и число пользователей системы. Renga выбрали проектные и строительные организации из Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Воронежа, Самары, Тольятти и др. городов. Компании также удалось вывести свои решения не только на рынок России, но и рынок Казахстана и республики Беларусь.Увеличилось и количество партнеров: Renga Software стала сотрудничать с Autodesk, HP, Ледас и др. организациями. 

В общем, первые шаги пройдены успешно. Можно поздравить Renga Software с успешным стартом и пожелать дальнейшего развития и процветания!

Подробнее — в официальном пресс-релизе.

 


Другие новости

Все новости Renga Software >>>
Размещение рекламы