Новости ООО "Мобильные решения для строительства"

24.04.2019ООО "Мобильные решения для строительства"

Правительство Бурятии рассматривает возможность перехода на цифровое строительство

В Администрации Главы Республики Бурятия и республиканского правительства прошли рабочие встречи с представителями нескольких ведущих IT-проектов страны. На повестке дня стояли вопросы цифровизации и автоматизации бизнес-процессов в нескольких сферах.
09.04.2019ООО "Мобильные решения для строительства"

«BIM глазами генподрядчика»: как начать оцифровывать стройку и вывести работу с объектами на новый уровень

25-26 апреля в Москве пройдет курс повышения квалификации в области цифровых технологий для специалистов строительной отрасли.
13.07.2018ООО "Мобильные решения для строительства"

Академия МРС / Обучение BIM

С целью помочь клиентам выйти на новый уровень эффективности, запускаем очный курс «BIM для собственников и руководителей». Цель - дать представление о внедрении BIM в строительной компании.
Курс основан на материалах британского курса Академии RICS и адаптирован для России. Великобритания признана мировым лидером в области BIM.
05.07.2018ООО "Мобильные решения для строительства"

МРС / Взгляд в будущее

Программный комплекс «СтройКонтроль» будет использован при строительстве нового аэровокзального комплекса в аэропорту «Южно-Сахалинска»
25.06.2018ООО "Мобильные решения для строительства"

МРС / Вебинар

Бесплатный вебинар для улучшения строительного контроля.

Регистрируйтесь и получите бесплатно материалы на тему «5 ошибок внедрения программных продуктов в строительстве. Как не потратить деньги впустую»
12.03.2018ООО "Мобильные решения для строительства"

Приглашаем застройщиков, начальников, инженеров строительного контроля и всех заинтересовавшихся посетить бесплатный вебинар о строительном контроле

27.02.2018ООО "Мобильные решения для строительства"

BIM играет по правилам

Минстрой анонсировал три новых свода правил в области применения информационных технологий в строительстве. Документы уже утверждены и вступят в действие с 1 марта.
20.02.2018ООО "Мобильные решения для строительства"

21 февраля в 11:00 (МСК) состоится бесплатный строительный вебинар

Будет интересно: представителям компании заказчика, начальникам и инженерам строительного контроля, руководителям организации застройщика
21.07.2017ООО "Мобильные решения для строительства"

Интеграция СтройКонтроль с Revit

26.06.2017ООО "Мобильные решения для строительства"

ГК «КОРТРОС» Екатеринбурга использует «СтройКонтроль» на строительстве уникального жилого комплекса «Академический»

Внедрение «СтройКонтроль» пройдет тем успешнее, чем быстрее специалисты освоят функционал и почувствуют пользу от использования инструмента. Алексей Мусинский — директор по развитию и Юлия Дренягина — руководитель проектов компании «Мобильные решения для строительства» провели обучение и ответили на вопросы сотрудников технического надзора.
Размещение рекламы