Реклама i
ФОТОТЕХ







Новости Renga Software

12.10.2021Renga Software

Расчетные характеристики для характерных расчетов

Компания Renga Software развивает новые расчетные характеристики, позволяя проектировщикам все глубже погружаться в мир информационного моделирования, помогая находить правильные решения каждодневных задач. А кроме этого, в новом релизе Renga позволяет пользователям наполнять BIM-модель новыми данными в виде стиля электротехнического распределительного щита, управлять импортированными IFC-объектами, координировать модель, генерируя уникальные идентификаторы при работе из шаблона и многое другое.
19.08.2021Renga Software

На границе видимости

Компания Renga Software объявляет о выходе очередного релиза Renga, в котором вводя границы видимости, мы раздвигаем границы применения системы.
Увидеть горизонт событий и заглянуть за него – мечта, наверное, каждого астрофизика или космонавта. Нашими пользователями являются проектировщики и инженеры. Результат их работы можно назвать приземленным, но задачи, которые они решают в процессе работы над проектом бывают не менее фантастичными. Наша задача помогать пользователям с решением их задач.
09.07.2021Renga Software

Формулы решают всё

Кто владеет информацией, тот владеет миром. Renga способствует владению всей информацией по BIM-модели. Так в новом релизе пользователи смогут применять формулы (выражения) прямо в пользовательских атрибутах объекта. Копирование чертежей в рамках проекта и за его пределами, поможет комплексному проектированию. Ряд новых возможностей системы будет полезно для реализации технологического раздела проекта. И, конечно, стоит отметить решение задач спецификаций металлоконструкций.
25.06.2021Renga Software

Консорциум «Кодекс» поддержит молодых участников конкурса «Мастер-Renga»

Партнером VI конкурса Мастер-Renga стал разработчик профессиональных справочных систем АО «Кодекс» (возглавляет консорциум разработчиков IT-решений). Компания предоставит победителю номинации доступ к системе «Техэксперт» и другие ценные призы.
17.06.2021Renga Software

Итоги ПМЭФ-2021: регионы будут внедрять BIM-технологию вместе с 1C и Renga

Renga Software приняла участие в работе XXIV Петербургского международного экономического форума. Максим Нечипоренко, заместитель директора компании, в составе делегации фирмы «1С» принял участие в подписании соглашений, касающихся развития BIM-технологии в регионах.
02.06.2021Renga Software

BIM вне времени на конкурсе «Мастер-Renga»

Renga Software приглашает представителей проектных компаний, производителей строительных материалов, студентов к участию в VI конкурсе «Мастер-Renga», тема которого «BIM вне времени».
24.05.2021Renga Software

Новый релиз Renga: заполняем штампы, собираем элементы и отсекаем лишнее

Renga Software объявляет о выходе нового релиза BIM-системы Renga. Теперь проектировщики могут автоматическим способом заполнять поля штампа на чертежах, использовать в работе новые возможности инструмента «Сборка», а также «отсекать все лишнее», подрезая стены лестницами, а лестницы - балками и колоннами.
16.02.2021Renga Software

В BIM-системе Renga созданы проекты модернизации центральных тепловых пунктов Северобайкальска и Барнаула

Благодаря переходу на BIM-технологию компания "B2 Проект" в короткий срок выполнила проект модернизации центрального теплового пункта в городе Северобайкальске и выиграла еще один тендер на создание проекта реконструкции ЦТП в городе Барнауле.
04.02.2021Renga Software

Интероперабельность. Выделить главное!

Renga Software объявляет о выходе нового релиза BIM-системы Renga. Релиз улучшил взаимодействие Renga с другими системами в рамках технологии информационного моделирования, а также расширил набор сервисных возможностей, ускоряющих процесс работы над проектом.
25.01.2021Renga Software

«Зимняя школа Renga»: начни год с новых знаний

Renga Software открывает набор в «Зимнюю школу», обучение в которой состоится в онлайн-формате в феврале.
Размещение рекламы