Новости ООО "Магма-Компьютер"

01.11.2019ООО "Магма-Компьютер"

Бесплатный вебинар «TDMS Фарватер - эффективный инструмент BIM-менеджера, в соответствии c требованиями Мосгорэкспертизы»

Вебинар для тех, кто хотел бы познакомиться с тем, как реализованы требования Мосгорэкспертизы в системе TDMS Фарватер. Мы продемонстрируем настройку системы на работу в среде общих данных, покажем, как выгрузить разработанную модель в формате, требуемом экспертизой.
25.10.2019ООО "Магма-Компьютер"

А ваша компания готова перейти на BIM? Первые шаги: комплексный аудит и стратегия

Планируете переход на технологию информационного моделирования, но не знаете как рассчитать бюджет и сроки? - Тогда этот вебинар для вас.
10.10.2019ООО "Магма-Компьютер"

Приглашаем на on-line курс BIM-manager

Цель курса: Получение знаний, повышающих эффективность использования BIM-технологии. В курс входит изучение должностных обязанностей BIM-специалистов, принципы организации совместной работы, написание нормативных документов (BIM стандарт, план реализации проекта - BEP), а так же использование инструментария программ Revit и Navisworks для комплексной пред-экспертизной проверки проекта.
01.10.2019ООО "Магма-Компьютер"

Приглашаем на on-line курс по Revit Structure

24.09.2019ООО "Магма-Компьютер"

Конференция «BIM-трансформация проектно-строительной индустрии: от среды общих данных до экспертизы модели». Тюмень, 24 октября 2019

Приглашаем принять участие в конференции «BIM-трансформация проектно-строительной индустрии: от среды общих данных до экспертизы модели», которая состоится 24 октября в г. Тюмень.
17.09.2019ООО "Магма-Компьютер"

Реализация требований Мосгосэкспертизы к разработке информационных моделей зданий и сооружений (BIM) в TDMS Фарватер. Среда общих данных и механизмы п

Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре «TDMS Фарватер - реализация требований Мосгосэкспертизы к разработке информационных моделей зданий и сооружений (BIM). Среда общих данных и механизмы публикации».
10.09.2019ООО "Магма-Компьютер"

Вебинары по BIM. Теория, практика, программные средства

Что для вас BIM? Все еще технология будущего или уже задача сегодняшнего дня? Или это дополнительная нагрузка, и в вашей компании пока еще не нашли, на кого ее возложить? Если вас волнуют эти вопросы, значит, наши вебинары для вас - присоединяйтесь!
03.09.2019ООО "Магма-Компьютер"

On-line курсы по BIM

СиСофт Северо-Запад приглашает Вас на on-line курсы по самым популярным BIM и САПР-продуктам.
07.05.2019ООО "Магма-Компьютер"

Бесплатные вебинары по САПР

Приглашаем вас принять участие в бесплатных вебинарах по программным продуктам на платформе AutoCAD
29.04.2019ООО "Магма-Компьютер"

Бесплатный вебинар «Построение металлической площадки на свайном фундаменте в СПДС Металлоконструкции»

21 мая, в 11:00 по Москве. В ходе вебинара пользователям САПР будет продемонстрированно, как повышается эффективность работы инженеров-конструкторов при использовании специализированного программного обеспечения СПДС Металлоконструкции.
Размещение рекламы