VetCAD

Автоматизированные системы интервального регулирования движения поездов: Учеб. для техникумов ж.-д. трансп. Казаков А.А., Бубнов В.Д., Казаков Е.А. М.

    0 оценок

a.projectus

размещено: 20 Мая 2013
Казаков А.А., Бубнов В.Д., Казаков Е.А. Автоматизированные системы интервального регулирования движения поездов: Учеб. для техникумов ж.-д. трансп. М.: Транспорт, 1995. 320 с.

Описаны принципы построения и принципиальные схемы автоматической и полуавтоматической блокировки, устройства автоматической локомотивной сигнализации. Приведены схемы диспетчерского контроля за движением поездов и автоматических ограждающих устройств на переездах, автоматизации контроля за состоянием интервального регулирования движения поездов. Изложен материал по монтажу, регулировке и пуску устройств в эксплуатацию.
Предназначен для учащихся техникумов железнодорожного транспорта по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автоматизированных систем управления движением поездов на железнодорожном транспорте". Может быть использован студентами вузов по специальности "Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте" и работниками, связанными с эксплуатацией устройств автоблокировки и АЛС.
Автоматизированные системы интервального регулирования движения поездов: Учеб. для техникумов ж.-д. трансп. Казаков А.А., Бубнов В.Д., Казаков Е.А. М.1
djvu

5.91 МБ

СКАЧАТЬ