Растяжение/сжатие 3D тел в указанной плоскости на заданную величину
"Stretch3D_Den" от 20.10.09, новое:
Возможность обработки и плоских примитивов командой "Растянуть" (с 2006-го AutoCAD)
История программы:
http://www.caduser.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=44&TID=44241
Выложено на сервер
22.10.2009
Последнее обновление
22.10.2009
Комментарии
6
Правообладателям!
Если вы являетесь правообладателем какого-либо материала, который размещен на этом сайте, и не хотите чтобы данная информация распространялась пользователями без вашего на то согласия - напишите нам, мы будем рады оказать вам содействие, удалив соответствующий материал.
Скулачёв А.,
А я и не сомневался, что программа сделанная профессионалами и предлагающееся за деньги лучше. Если есть конкретные предложения, вышли на fd-@mail.ru DWG-файлик с замечаниями, будем думать, может и превысим планку ЦЕНА-КАЧЕСТВО. :-)
pavelP2009,
Подобное, наверно, возможно сделать и на блоках. Ближайшее время без ACAD'а, проверить не могу, но можно пойти таким путем. Вычислить отношения по X и Y исходного габарита блока и габарита блока с учетом величины растяжения/сжатия. Далее перезадать коэффициенты блока по X и Y. Повторить данную операцию со всеми выбранными блоками.