Новости

27.12.2022ООО "Нанософт Разработка"

«Нанософт разработка»: коротко о главном в 2022 году

Декабрь – время подведения итогов уходящего года. В 2022-м компания «Нанософт разработка» продолжила курс на совершенствование сервисов для клиентов и развитие продуктов на базе российской САПР-платформы nanoCAD. Компания успешно реализовала ряд проектов по внедрению своих решений в производственные процессы предприятий из стратегически значимых отраслей отечественной промышленности, ускорив распространение российских САПР и ТИМ.
26.12.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Model Studio CS и CADLib Модель и Архив: новые возможности

В ходе вебинара «Новые возможности Model Studio CS» 30 ноября эксперты «СиСофт Девелопмент» рассказали о технических доработках комплексной системы для проектирования Model Studio CS и CADLib Модель и Архив. Мероприятие собрало около тысячи специалистов из России и стран СНГ, работающих в линейке, а также тех, кто интересуется передовой российской ТИМ-системой.
21.12.2022ООО "Группа компаний "Пенетрон"

Пенетрон против радиации

Пенетрон применили при строительстве нового хранилища радиоактивных отходов.
19.12.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

CADLib Web: портальная часть среды общих данных и системы управления инженерными данными

Компания «СиСофт Девелопмент» (CSoft Development) сообщает об официальном выпуске CADLib Web.
13.12.2022ООО "Нанософт Разработка"

Новая глава истории компании «Нижегороднефтегазпроект» началась с перехода на Платформу nanoCAD

ООО «Нижегороднефтегазпроект» (ННГП) – российская инжиниринговая компания, выполняющая широкий спектр работ. Для реализации задач проектирования была выбрана российская Платформа nanoCAD. Лицензии предоставила компания «АркСофт» – поставщик ИТ-решений и сервисов, авторизованный партнер ООО «Нанософт разработка». О том, как происходил переход на российское ПО молодой компании с 70-летней историей, рассказывает Андрей Шибякин, руководитель группы ИТ ООО «Нижегороднефтегазпроект».
08.12.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Вебинар 16 декабря «Эффективное производство с WINNUM»

ГК «СиСофт» (CSoft), официальный партнер компании WINNUM, приглашает вас принять участие в вебинаре «Эффективное производство с WINNUM».
05.12.2022ИнжПроектСтрой

Пожелания и предложения по будущей версии GeoWall

В данный момент мы занимаемся планированием функционала будущей версии программы GeoWall, предназначенной для расчета ограждения котлованов.
Предлагаем Вам поучаствовать в развитии данной программы!
01.12.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Инжиниринговая компания «Атомэнергопроект» Госкорпорации «Росатом» подписала партнерское соглашение с ГК «СиСофт»

22 ноября в рамках Международного форума ATOMEXPO инжиниринговая компания «Атомэнергопроект» госкорпорации «Росатом» подписала соглашение о сотрудничестве в области информационных технологий с крупнейшим отечественным разработчиком ПО и ИТ-решений – ГК «СиСофт» (CSoft).
25.11.2022ООО ЦРСАП "САПРОТОН"

Вышла новая версия NormCAD - 11.10

В октябре 2022 г. выпущена новая версия NormCAD 11.10. В состав NormCAD вошли модули для расчетов бетонных и железобетонных конструкции из высокопрочных бетонов; свайных фундаментов по новым нормам; характеристик теплотехнических неоднородностей по схемам, введенным с учетом изменения в СП 230.1325800.2015; деревянных конструкций по Еврокоду. Дополнен расчет подкрановых балок, стальных конструкций, снеговых нагрузок.
24.11.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Вебинар 30.11 «Новые возможности Model Studio CS 2022»

Приглашаем на вебинар, посвященный новым возможностям, которые стали доступны в обновленной версии линейки Model Studio CS. Ведущие специалисты разных направлений продемонстрируют особенности работы в программном комплексе Model Studio CS и CADLib Модель и Архив с учетом произведенных изменений.
Размещение рекламы