Новости

23.08.2023ООО "Группа компаний "Пенетрон"

Пенетрон для Универсиады

Гидроизоляционную добавку в бетон «Пенетрон Адмикс» применили для защиты Дворца водных видов спорта в Екатеринбурге.
21.08.2023FENSYS

Обзор насадок и средств дополнительной защиты периметра

Дополнительное заграждение может быть установлено по всей территории, либо на тех её участках, где это особенно актуально.
18.08.2023Группа компаний SCAD SOFT

Новости нормирования (рубрика SCAD SOFT)

16.08.2023ГК "СиСофт" (CSoft)

Своих не бросаем!

Эксперты уверены: уход с российского рынка зарубежных лидеров IT-индустрии повлечет за собой определенные трудности, однако не окажет значительного влияния на промышленность и бизнес. Уже сегодня отечественные разработчики готовы предложить качественную альтернативу зарубежным программам: ВКС и цифровым платформам, веб-аналитике, решениям для промышленного проектирования и строительства. Они позволят преодолеть технологические ограничения и полностью заместить иностранные продукты.
16.08.2023MIDAS Software Russia

Вебинар: Особенности расчета дорожной насыпи в карстоопасном районе

Главный инженер компании «Гидроинтеллект» Никита Кыльчик в прямом эфире на примере реального объекта расскажет о проекте по усилению дорожной насыпи.
11.08.2023ИндорСофт

С Днём строителя!

Поздравляем и запускаем серию анонсов осенних обновлений наших систем!
09.08.2023ООО "Нанософт Разработка"

Заявите о себе на главном форуме «Нанософт» – СИЛА ПЛАТФОРМЫ

СИЛА ПЛАТФОРМЫ – крупнейший форум от «Нанософт», посвященный инновациям в сфере проектирования, цифровизации и создания инженерных экосистем.
09.08.2023ГК "СиСофт" (CSoft)

Возможности Model Studio CS Строительные решения для архитектора

Если сейчас, в современном мире, говорить про сферу архитектуры, то уже не обойтись без программ, позволяющих за короткие сроки спроектировать здания и сооружения любой формы и сложности. При этом нужно выполнить все требования законодательства в области информационного моделирования. Из всего многообразия программных продуктов можно выделить Model Studio CS Строительные решения, о функциональных возможностях которого в основном и пойдет речь.
09.08.2023Группа компаний SCAD SOFT

Курсы SCAD Office в сентябре 2023г.

08.08.2023FENSYS

Армированная колючая лента- особенности конструкции и использование на реальных объектах

В FENSYS налажено полномасштабное производство армированной колючей ленты, используемой для создания спиральных и плоских барьеров безопасности.
Армированная колючая лента представляет собой основание для неразрывных инженерных заграждений таких как спиральный и плоский барьеры безопасности. Изделие изготавливается из низкоуглеродистой, оцинкованной стали, имеющей в профиле симметричные, острые шипы режущей кромки.
Размещение рекламы