Чертежи КМД? В ZWCAD? Легко!!!

04.08.2015
С радостью сообщаем, что теперь с помощью нового приложения АГ-СБ-Профиль инженеры-конструкторы могут значительно повысить производительность труда при разработке чертежей! Это новое интеллектуальное приложение предназначено для проектирования, разработки деталировочных чертежей (КМД) в области строительных металлических конструкций.

С радостью сообщаем, что теперь с помощью нового приложения АГ-СБ-Профиль инженеры-конструкторы могут значительно повысить производительность труда при разработке чертежей! Это новое интеллектуальное приложение предназначено для проектирования, разработки деталировочных чертежей (КМД) в области строительных металлических конструкций. 

В нем очень легко и удобно создавать чертежи разнообразных деталей из листового и профильного металлопроката, скосы, вырезы, отверстия, а также добавлять метизы, вставлять специальные графические элементы оформления, автоматически генерировать и обновлять спецификации и монтажные схемы. 

В приложении АГ-СБ-Профиль все элементы взаимосвязаны, являются единым комплексом. На всем протяжении проектирования каждая деталь чертежа является целым графическим элементом, что позволяет автоматизировать процесс создания и обновления спецификации на всем протяжении разработки чертежей КМД. Также в приложении реализовано создание, модификация сводных спецификаций по монтажным схемам заказа, создание, модификация списка чертежей по заказу. Выходная документация оформляется в строгом соответствии с действующими российскими нормативами. 

Приложение АГ-СБ-Профиль содержит базу данных содержит с параметрами профилей металлопроката, метизов, сварных швов. Также имеется возможность создания профилей металлопроката по своим параметрам. 

Приложение содержит Руководство пользователя на русском языке и примеры оформления чертежей по заказам. Также для обучения особенностям работы доступны видео-уроки на youtube. 

АГ-СБ-Профиль поставляется в виде однопользовательской электронной годовой или бессрочной лицензии. В качестве графической платформы используется ZWCAD+ 2015 Professional SP2.1 и выше. 

Обсуждение АГ-СБ-Профиль происходит на форуме, также создана специальная ветка, посвященная демо-версии программы.

 

Получить подробную информацию о приложении АГ-СБ-Профиль Вы можете у наших специалистов.

Отдел продаж:

Тел: +7 (495) 565-35-69

Icq: 398486954

e-mail: [email protected]

 

Отдел технической поддержки:

Тел:  +7 (495) 565-35-69

         +7 (863) 229-08-17 

Icq: 176616011

e-mail: [email protected]

 

 

Другие новости

Все новости ООО "ЗВСОФТ" >>>
Размещение рекламы