Курсы по расчетам и конструированию зданий и сооружений

26.09.2016
Учебный центр ЦНТИ Прогресс приглашает на курс, рассматривающий вопросы, не имеющие, по мнениям многих проектировщиков, достаточного отражения в учебниках: взаимосвязь расчетов и конструирования несущих элементов строительных сооружений. Перечень тем обучения сформирован на основе опыта решения проектных задач строительства терминала аэропорта Пулково, вокзала «Олимпийский парк» г. Адлер и др.

Обращаем ваше внимание, что семинар не рассматривает вопросы расчетов в определенной программе проектирования. Курс посвящен принципам и технологиям проектирования вне зависимости от программного обеспечения.

Расчеты и конструирование зданий и сооружений 25 – 28 октября, Санкт-Петербург

Программа разработана и проводится при участии главных специалистов ООО «Тектон», принимавших участие в проектировании нового терминала аэропорта «Пулково», вокзала «Олимпийский парк» г. Адлер, Ладожского вокзала Санкт-Петербурга и др.

Другие курсы по расчетам и конструированию сооружений:

Проектирование и строительство зданий с металлическим каркасом 4 – 7 октября, Санкт-Петербург Заканчивается запись

Особенности проектирования доступной среды, зданий и сооружений для инвалидов и маломобильных групп населения 25 – 28 октября, Санкт-Петербург

Расчеты мостовых сооружений 31 октября - 3 ноября, Санкт-Петербург

Расчет котлованов и проектирование ограждений. Технологии укрепления грунтов 8 - 9 ноября, Москва

Информационное моделирование (BIM) строительных объектов. BIM-технологии для проектирования зданий и сооружений 29 ноября - 2 декабря, Санкт-Петербург

Зарегистрироваться на курсы можно на сайте или по телефону (800) 333-88-44 (бесплатно по России).


Другие новости

Все новости ЦНТИ Прогресс >>>
Размещение рекламы