Обновление программы "СтройКонтроль" - важные замечания

21.10.2016
Вышло очередное обновление программного комплекса "СтройКонтроль", в котором мы добавили функцию пометки замечания как важные.

Рады сообщить о выходе новой версии программы "СтройКонтроль"! 

Как всегда мы улучшили стабильность приложения, исправили баги с iOS 10 и возникающие у некоторых клиентов проблемы с кэшированием данных. Главной "фишкой" обновления стала функция отмеки замечания как важного.

Основная философия работы с нашей программой - заносить все, абсолютно все проблемы, который обнаруживаются на стройке, чтобы ничего не осталось "на словах". Мы понимаем, что есть мелкие недочеты, а есть критичные вещи, на которые нужно обращать особое внимание. Функция получилась максимально простой, для отметки замечания "важным" нажмите на значок восклицательного знака при редактировании информации о замечании.

Отметка о важном замечании

Мы подумали о том, чтобы вам было удобнее ориентироваться в больших списках мелких и крупных нарушений. Важные замечания будут показываться всегда сверху списка. А при желании можно выбрать в фильтре "Важные" и оставить только важные замечания на экране.

Напоминаем, если вас заинтересовал наш продукт, вы можете оставить заявку на демонстрацию на нашем сайте http://plotpad.ru. Или написать на прямую на [email protected].


Другие новости

Все новости ООО "Мобильные решения для строительства" >>>
Размещение рекламы