Четвертая часть из серии мини-уроков является полноценным сокращенным видео уроком из серии рассказывающей о AutoCAD для очень опытных пользователей в направлении организации работы средствами "Подшивок". В уроках кратко показано как создать обозначения для чертежей по ГОСТ, создание единого проекта, комплексная печать и архивирование проекта, использование Revit в проектах AutoCAD и связь 3D DWG с 3ds Max. Урок заключительный но не последний, предложения и критика приветствуются.
Выложено на сервер
19.05.2009
Последнее обновление
06.06.2009
Комментарии
10
Правообладателям!
Если вы являетесь правообладателем какого-либо материала, который размещен на этом сайте, и не хотите чтобы данная информация распространялась пользователями без вашего на то согласия - напишите нам, мы будем рады оказать вам содействие, удалив соответствующий материал.
<< хотелось увидеть уроки по Advance Steel и Tekla
<< Никому не советую связываться с CSoft,
Вообще не понимаю, при чем тут CSoft. Advance Steel и Tekla - это другие вендоры.
Slade
23-05-2009 00:46
Посмотрел, наматал на ус.
СПАСИБО
pasha_sevkav
20-05-2009 19:02
В текстовом виде на сайте расписано все более подробно.
ГОСТ&ОПОКА
20-05-2009 04:50
а "полноценный сокращенный" это как? т.е. есть еще более полноценная версия этого урока, несокращенная??
pasha_sevkav
20-05-2009 00:36
Никому не советую связываться с CSoft, разработки Autodesk куда надежнее и современнее. Попробуйте AutoCAD Revit Structure Suite вместе с AutoCAD Structural Detailing, та все работает с Autodesk Robot Structural Analysis.
aka raduntsev-nias
19-05-2009 23:42
Спасибо. еще бы хотелось увидеть уроки по Advance Steel и Tekla
pasha_sevkav
19-05-2009 20:33
Остальные части сюда не заливались пока, я начал лить 1 часть она не прошла модерацию залил самый последний урок.
студент063
19-05-2009 19:48
посмотрите, помоему это то:
http://pasha-sevkav.ru/uroki/video-uroki/zakachka-urokov-s-vneshnix-serverov/
NeONtwoK
19-05-2009 19:12
Присоединяюсь к предыдущему вопросу
intrepid
19-05-2009 19:05
а ссылки на остальные части (1,2,3)?
а то поиск выдает только эту часть на запрос про "Видео мини-уроки"
Оставить комментарий
Вы оставляете комментарий как Гость. Если вы хотите, чтобы сообщение было подписано вашим зарегистрированным именем, пожалуйста авторизуйтесь.