Реклама i
ФОТОТЕХ
VetCAD
Подать объявление

Разработка проектной и рабочей документации

Объявление не актуально, срок размещения истек. Функционал ограничен

Вадим

размещено: 19 Сентября 2019
обновлено: 06 Апреля 2020
Предлагаю свои услуги по удаленной работе (основной род деятельности, не подработка) в части разработки проектной и рабочей документации на строительство объектов гражданского, промышленного назначения, а именно:
1. Стадия П (Проектная документация): Раздел АР (архитектурно-строительные решения), КР (конструктивные и объемно планировочные решения выше и ниже отметки 0,000). Защита проектных решений в государственной и негосударственных экспертизах;
2. Стадия Р (Рабочая документация): Раздел АР (архитектурно-строительные решения), КЖ (конструкции железобетонные выше и ниже отметки 0,000), КМ (конструкции металлические).
3. Выполнение необходимых расчетов для конструирования фундаментов, каркасов и других элементов конструкций (SCAD, NormCAD и т.п.) с оформлением при необходимости расчетно-пояснительной записки.
4. Имеется опыт разработки специальных разделов проектной документации: ПЗ (пояснительная записка), ОДИ (Мероприятия по обеспечению деятельности маломобильных групп населения), ПБ (Мероприятия по обеспечения пожарной безопасности)

Опыт проектирования – 15 лет, Всегда на связи (телефон, Viber, WhatsApp, Skype). По запросу готов направить фрагменты выполненных проектов для подтверждения квалификации.

Заранее спасибо за оказанное мне внимание!

Написать сообщение