VetCAD
Подать объявление

Геотехнический прогноз (оценка) влияния строительства Plaxis

Объявление не актуально, срок размещения истек. Функционал ограничен

Софьен

размещено: 20 Апреля 2020
обновлено: 08 Января 2023
Оценка влияния строительства - это расчет изменения напряженно-деформированного состояния окружающего грунтового массива, в том числе оснований зданий и сооружений окружающей застройки.

В соответствии с:
– Федеральным законом «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» №384-ФЗ от 30.12.2009 г;
– Постановлением Правительства Москвы №857-ПП от 07.12.2004 г;
– СП 22.13330.2016 «Основания зданий и сооружений»;
Оценку влияния строительства необходимо выполнять для сооружений окружающей застройки, расположенных в пределах предварительно назначаемой зоны влияния строящегося или реконструируемого сооружения, которая определяется в зависимости от глубины котлована и типа крепления грунта.
Перед выполнением оценки влияния строительства необходимо провести техническое обследование состояния конструкций сооружений окружающей застройки, расположенных в предварительно назначаемой зоне влияния нового строительства или реконструкции. По результатам технического обследования следует определить категорию технического состояния сооружений окружающей застройки.

Оценка влияния от строительства выполняется путем математического моделирования изменения напряженно-деформированного состояния грунтового массива с применением метода конечных элементов с помощью программного комплекса Plaxis.

Готовы выполнить работы по обследованию технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений, а так же расчеты степени влияния строительства.

На интересующие вопросы отвечу по телефону, звоните.
Геотехнический прогноз (оценка) влияния строительства Plaxis1
Геотехнический прогноз (оценка) влияния строительства Plaxis2
Геотехнический прогноз (оценка) влияния строительства Plaxis3

Написать сообщение