VetCAD

Силовой щит и водосток - кто кого?

    52 оценки

staryi

размещено: 30 Января 2009
И так уже достаточно долгое время!
Силовой щит и водосток - кто кого? 28/bsk1328_1.jpg

Другие экспонаты

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные участники
Авторизоваться
Комментарии 1-7 из 7
Random88 , 02 февраля 2009 в 09:59
#1
А че ему сделается. Дождевая вода электричество не проводит. Если тока дождь не кислотный.
, 02 февраля 2009 в 15:28
#2
Как это не проводит?!! Не проводит только дистиллированная вода, а в дождевой пыль и др. всякого растворено, тем более что вода с крыши.
zprizrak , 04 февраля 2009 в 19:19
#3
IP54. Наружная установка. Вода внутрь не попадает.
ВК с ЭМ не поделили територию.
silver3d , 12 февраля 2009 в 17:37
#4
"А че ему сделается. Дождевая вода электричество непроводит. Если тока дождь не кислотный." ... никогда не пытайтесь это проверить! и другим не советуйте!
, 20 марта 2009 в 05:53
#5
трубу я так понимаю подрезали чтобы щиток поставить или сразу было "предусмотрено" что вода по стене будет бежать? а то что она наружная и вода в неё якобы непопадает - спорный вопрос, смотря где это находатся. думаю никто нерассчитывал что на крыше щитка будет метровый слой льда, который со временем оторвёт его от стены, а то и дверь деформирует (резиновый уплотнитель, если он есть, не спасёт), думаю последствия и так понятны
Trinadtsatyi , 25 июня 2009 в 10:01
#6
А вы вообще уверены, что это сточная труба?
По поводу дождевой воды - с неба дистиллированная вода не капает! Ведь известно, что не проводит электричестий ток только дистилированная вода.
Palomnic , 26 июня 2012 в 12:38
#7
По-поводу IP54 5-частичная защита от пыли 4- защита от брызг. От брызг! От не от водяных струй! Даже если вода не каким-то чудом не попадет внутрь... по среди зимы вдруг оттепель и снова морозы, электрики, по совместительству, будут ледорубами:)