VetCAD

старение материалов

    7 оценок

keytujd

размещено: 29 Сентября 2010
Вот к чему приводит старение материалов!Погиб один человек!Господа эксплуатирующие старые здания пожалуйста следите за состоянием конструкций!!!!
старение материалов 93/bsk2393_1.jpgстарение материалов 93/bsk2393_2.jpgстарение материалов 93/bsk2393_3.jpg

Другие экспонаты

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные участники
Авторизоваться
Комментарии 1-4 из 4
olegrussia , 30 сентября 2010 в 08:58
#1
Очень похоже на взрыв баллона
tankist , 30 сентября 2010 в 17:56
#2
Какое старение? Кровлю надо вовремя ремонтировать. И плита прогнулась, скорей всего ПКЖ-3 стоит в месте снегового мешка. Там минимум ПКЖ-6 должна стоять(кто не знает после плиты после ПКЖ-5, которые в основной серии есть, разработаны были и следующие марки)
Keytujd , 30 сентября 2010 в 18:37
#3
Плита прогнулась в следствие падения на нее стеновья.Здание 50х годов постройки не разу не проводился ремонт!Насчет плит точно такиеже плиты эксплуатируются в соседнем помещении и условия эксплуотации не чем не различаются, на сушествуюшие нагрузки боле чем достаточно!Заключение-обрушение стенового ограждения (шлакоблок, кирпич) ороизошло в следствие старения материалов вызванного многолетними ненадлежащими условиями эксплуотации (воздействие атмосферных осадков. снеговые мешки в основание стенового ограждения) итд.
mydlo , 15 октября 2010 в 19:38
#4
О господа. Делайте то, что и всегда. То есть ничего. И будет вам счастье. Розошлите это письмо всем, кто, господа :)