VetCAD

Красим колонны.

    6 оценок

Владимир Степанов

размещено: 11 Июня 2014
г. Белгород. Сити Молл Белгородский. Завтра открытие.
Красим колонны. 28/bsk4128_1.jpg

Другие экспонаты

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные участники
Авторизоваться
Комментарии 1-7 из 7
CRISTOFF , 12 июня 2014 в 20:50
#1
Техника безопасности соответствует мировым стандартам)))
Dron78rus , 13 июня 2014 в 13:43
#2
Ну даже если конструкция начнёт разваливаться, эти трое его коляску легко удержат от опрокидывания.
Но всё равно смешно :) Команда маляров-акробатов
FLASH! , 13 июня 2014 в 14:15
#3
Началось. Тут не красят, а подкрашивают колонну. Вы у себя дома никогда ничего не подкрашивали? Для этого нужно разворачивать полный комплекс вспомогательных работ, чтобы закрасить царапину или пятно в 0,01м2 колонны?
salaga2012 , 13 июня 2014 в 23:21
#4
Цитата:
Сообщение #3 от FLASH!
нужно разворачивать полный комплекс вспомогательных работ

Полный комплекс не нужно, конечно, но на стремянку раскошелится моли бы. Тогда и одного маляра хватило бы.
Владимир Степанов , 14 июня 2014 в 17:09
#5
Уважаемый FLASH!Именно красят и не одну колонну, а 6 (шесть)! У нас как всегда-всё за 5мин до открытия.
FLASH! , 17 июня 2014 в 00:58
#6
Честно говоря, не особо вериться что именно красят 6 колонн. 1. Как сдавали МК монтажники, без покраски? 2.Как собирали отделку по еще не покрашенным колоннам.
3.Почему не уложили ПЭ пленку на плитку? 4. Почему работники не в спецодежде, даже если дома красишь то оденешь перчатки хотя-бы? 5. Да и вообще как это, колонны на главном фасаде забыли покрасить, и они стояли пол-года у всех не виду, а вспомнили только перед открытием? 6. Почему нет стремянки хотя-бы, разве люди которые собрались красить 6! колонн сооружали бы такую конструкцию? Это для подкраски одного конкретного места подойдет, а для окраски всех колонн это не подходит. 7. Почему работники не заляпаны с ног до головы краской, после окраски 6-ти (ну по крайней мере 2х) колонн?
крокодил , 01 июля 2014 в 11:36
#7
Зачёт) пацаны за пиво колонну подкрашивают)