VetCAD

Не перевелись ещё люди с чувством юмора

    53 оценки

olegrussia

размещено: 22 Марта 2008
Есть такой город в Тульской губернии - Кимовск. Так вот раньше там сеяли коноплю для канатов, назначение конопли изменилось, а герб остался. Конопля хорошая такая, большая, с шишечками :-)
Но и на этом не остановились повесили на центральной площади плакат на котором из лейки поливают росток и герб с надписью "Украсим Кимовск"
И это не всё, потом ещё аптеку "Травница" под этим всем забабахали...
Не перевелись ещё люди с чувством юмора 14/bsk914_1.jpgНе перевелись ещё люди с чувством юмора 14/bsk914_2.jpgНе перевелись ещё люди с чувством юмора 14/bsk914_3.jpg

Другие экспонаты

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные участники
Авторизоваться
Комментарии 1-9 из 9
Павел проект-мен , 05 апреля 2008 в 12:57
#1
Кимовск - город ностальжи. Сейчас, это рассадник нариков, но они не виноваты.
zinger , 11 апреля 2008 в 17:56
#2
Яма-яма-яма-я-моя-ямаааайка-о-о-о ! В этом городе делаем лигалайз и поднимаем экономику за счет туриста !
lexsboss , 15 апреля 2008 в 09:55
#3
- Трава - не наркотик. Слышишь, трава - не наркотик...
- Да слышу-слышу, я не наркотик...
Digitalist , 24 мая 2009 в 23:11
#4
Какой рассадник?! Вы что?... У нас всё прекрасно...
Обажау свой герб...
Друг , 19 июня 2009 в 17:54
#5
Инфа не актуальна.. Во первых "травница" была открыта задолго до появления плаката, во вторых герб города сменили (к сожалению). Сейчас на гербе города красуется голубь (в верхнем треугольнике).Белый цвет на гербе был заменен на желтый.(http://ru.wikipedia.org/wiki/Кимовск) А вот сам плакат все еще висит в не изменном состоянии)))
некто , 20 июня 2009 в 22:57
#6
вообще-то конопля так и осталась - но на гербе раона. а голубь - на гербе конкретно города.
, 28 октября 2009 в 16:23
#7
а дорожный знак к тазику прикрутили и на столб поставили. сразу видно веселые люди в этом городе живут :)
foges , 18 июня 2010 в 14:22
#8
А вот я сколько времени в Кимовске живу ни разу тута конопли не видел.
Guerrilla , 16 декабря 2010 в 15:55
#9
цивилизация... это когда все, что под руку попадется не для дела используется, а ддя безделицы. Чем пеньковый канат заменить? Капроновым? стальным? Равноценная замена? Не, оно, конечно, легче и долговечнее,