VetCAD

СК-3. Строительные конструкции и изделия. Указатель типовых строительных конструкций, изделий и узлов зданий и сооружений. (По состоянию на 01.06.2010

    2 оценки

tankist

размещено: 11 Апреля 2012
Настоящий Указатель содержит перечень обозначений серий и выпусков проектной документации на типовые строительные конструкции, изделия и узлы зданий и сооружений, номера Информационных бюллетеней, в которых публиковались сведения о введении в действие, исключении из числа действующих, замене, восстановлении после временной отмены проектной документации.
Проектная документация, отмеченная в Указателе знаком «МП», может быть использована только в качестве справочного материала (материала для проектирования) без права ее привязки. Применение ее при проектировании и строительстве допускается при условии обязательной проверки соответствия принятых конструктивных решений и марок конструкций и изделий (из числа переведенных в МП), требованиям действующих нормативных документов и уточненной области их применения.
Возможность изготовления таких конструкций и изделий по соответствующим типовым (переведенным в МП) рабочим чертежам без изменений или с необходимыми изменениями, определяется проектной организацией, применившей указанные конструкции и изделия в конкретном проекте.
СК-3. Строительные конструкции и изделия. Указатель типовых строительных конструкций, изделий и узлов зданий и сооружений. (По состоянию на 01.06.20101

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные участники
Авторизоваться
Комментарии 1-3 из 3
Кика , 11 апреля 2012 в 19:38
#1
Спасибо!
Сталкерсон , 13 апреля 2012 в 12:56
#2
Спасибо большое. Нужная штука).
Ivan3891 , 20 апреля 2012 в 14:58
#3
Спасибо огроменное, доброе дело сделали!
djvu

1.54 МБ

СКАЧАТЬ