В квартире, которая на девайс смотрит, можно намотать здоровую катушку индуктивности и иметь с нее бесплатное электричество. Ведь все деньги на похороны понадобятся.
citroёn
, 26 января 2010 в 13:56
#2
у нас бы давно спёрли..........
, 26 января 2010 в 20:34
#3
Все-таки хорошо, что ЭТО находиться не в России. И у нас бы ЭТО вскоре убрали, но не из-за пресловутых норм или правил, а из-за того, что пытливый русский умок уже пару раз проверил бы сей прибор на наличие фазы.
citroёn
, 27 января 2010 в 15:12
#4
дак он по ходу еще и дымиццо!? о_О
7237
, 27 января 2010 в 22:43
#5
Судя по снимку, можно смело утверждать, что прохожие имеют самое прямое отношение к азиатскому этносу. Нисколько не удивлюсь, если это какая-нибудь там китайская провинция Дзынь.
Теперь понятно, почему китайские дети играют с игрушками тамошнего производства, в которых значительное превышение солей кадмия.
Kossa
, 03 декабря 2010 в 04:00
#6
Это китай, там такая практика установки ТП введена повсеместно,что еще самое интересное сети у них на 35 кВ, и никаких выключателей по стороне ВН
Комментарии
Авторизоваться
Теперь понятно, почему китайские дети играют с игрушками тамошнего производства, в которых значительное превышение солей кадмия.