VetCAD

Монтаж канализации по Крснозатонски

    7 оценок

ВасилийПопов

размещено: 15 Августа 2016
Адрес: Республика Коми, г. Сыктывкар, пгт. Красный Затон, ул. Трактовая
Монтаж канализации по Крснозатонски 56/bsk4856_1.jpg

Другие экспонаты

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные участники
Авторизоваться
Комментарии 11-15 из 15
vl74 , 18 августа 2016 в 06:12
#11
У нас в городе такое же, каналья сливается в канавы вдоль дороги.
Трубы утеплят, наверное?
Конечно можно посочувствовать, но увы, халявы с жилье сейчас нет, хочешь жить в хорошей квартире - зарабатывай. Оскал капитализма.
Peppersley , 18 августа 2016 в 11:02
#12
Цитата:
Сообщение #11 от vl74
У нас в городе такое же, каналья сливается в канавы вдоль дороги.
Трубы утеплят, наверное?
Конечно можно посочувствовать, но увы, халявы с жилье сейчас нет, хочешь жить в хорошей квартире - зарабатывай. Оскал капитализма.

ага, утеплить и кипятком сливать :)
Wild Mechanic , 19 августа 2016 в 08:28
#13
а что хотели? шестая часть населения России сконцентрирована в двух столичных городах-областях, половина населения россии - "непроизводственные" разного пошиба "манагеры" и мелкие торговцы, прода... впаривающие импортное... импортные недотовары. На стройках большей частью за копье вкалывают понаприехавшие из Туркестана.
Работать надо, а не пинать... продолговатые предметы. Тогда все будет. Вон, Дети Дракона усиленно развивают производство - и развивают такими темпами, что своей продукцией заваливают весь мир.
Читайте Маркса.
А по сути вопроса... Когда учился в начальной школе, жил в Куйбышеве, ныне - Самара. Одноклассниек жил аккурат напротив начала стройки "Ленинского мемориала". Под него расселили и начали сносить два квартала дореволюционных домишек. Канализации и водопровода у одноклассника не было. Общедворовый туалет во дворе и водоразборная колонка. Отец одноклассника работал на авиационном заводе, инженером-конструктором. Сам я жил тоже в доме дореволюционной постройки, холодную воду и канализация в квартиру ввел дедушка, в начале 1950-х. Чуто позже в квартиру ввели газ (плита и колонка) и центральное отопление.
mix231 , 19 августа 2016 в 10:18
#14
И что тут кунсткамерного? Наверняка люди сами протащили каналью, для себя. Молодцы.
Kirus , 03 сентября 2016 в 09:23
#15
Нуачо, утеплить с помощью скотча, клея, пенопласта или минваты. Внутрь кинуть слаботочный гибкий ТЭН, на случай если перехватит. Будет работать, никуда не денется.
Снаружи можно раскрасить веселыми красками - типа дизайн такой.