Судя по уклону, это два пандуса. Один для велосипедистов. А второй, который вы ошибочно приняли за ограждение, для скейтбордистов.
Podpolie
, 08 июня 2026 в 20:43
#2
Спуск для детских колясок. Лестница тяжелая и для пешеходо все. Безграмотно, но как есть. В Москве это беда. Спуски в подземные пешеходные переходы и просто с уклонов. На одну детскую коляску толпа душманов доставщиков жратвы из магазинов. Разбивают своими тяжелыми велосипедами все. Бить нельзя.
lexa_3513330
, 12 июня 2026 в 18:36
#3
Забавно, но к ступенькам стойки перил было бы гораздо проще крепить. А тут "мастерам" пришлось повозиться с приваркой фланцев под углом. Но, как говорится, легких путей не ищем. Классика джамшутинга.
Комментарии
Авторизоваться