VetCAD

Последние комментарии в кунсткамере

12.06.2026

lexa_3513330
Забавно, но к ступенькам стойки перил было бы гораздо проще крепить. А тут "мастерам" пришлось повозиться с приваркой фланцев под углом. Но, как говорится, легких путей не ищем. Классика джамшутинга.
08.06.2026

Podpolie
Спуск для детских колясок. Лестница тяжелая и для пешеходо все. Безграмотно, но как есть. В Москве это беда. Спуски в подземные пешеходные переходы и просто с уклонов. На одну детскую коляску толпа душманов доставщиков жратвы из магазинов. Разбивают своими тяжелыми велосипедами все. Бить нельзя.
08.06.2026

kamikadze1993
Судя по уклону, это два пандуса. Один для велосипедистов. А второй, который вы ошибочно приняли за ограждение, для скейтбордистов.
07.06.2026

vladimir777ak
надоело полы мыть общаемся через окно
07.06.2026

vladimir777ak
маскировка 80 lvl
07.06.2026

vladimir777ak
ничё. отковыряют..
07.06.2026

vladimir777ak
А энергетиков много заложили?
07.06.2026

vladimir777ak
Шею размял спасибо.
07.06.2026

vladimir777ak
backrooms
07.06.2026

vladimir777ak
очень неплохо я считаю, главное гибко и герметично.
07.06.2026

vladimir777ak
Стандартная сортировка посетителей, одна лестница ведет в одно заведение, другая в другое.
07.06.2026

vladimir777ak
Выполнено для поддержки молодежи скейтбордистов, для того чтоб не портили места общественного пользования.
12.05.2026

mihailpetrushin
Качели нравятся, экстремально!
04.05.2026

Плунжер манифольда
А правее на стене как-будто нехороший рисунок изображен
30.04.2026

stroycontrol
Объясню: можно же аккуратно демонтировать МАФы, столбы освещения на период работ, а не подвязывать их стропами "чтобы не упали в траншею", а потом восстановить благоустройство? Сделать ограждение, в конце концов, нормальное. Там, ведь жилой район, дети гуляют. В этом и заключается "культура производства работ"!
30.04.2026

Кац
Скорее, здесь об организации производства работ - сначала благоустройство сделали, потом про сети вспомнили
29.04.2026

Podpolie
А причем тут культура? Утром деньги, вечером теплотрасса. Таких объектов по Москве я могу выложить много. Жилые дома? Эка невидаль. Потерпят.
24.04.2026

zada4a
Охранник наверно бицухи уже вкачал
24.04.2026

zada4a
Голоса boys band - Этоооооо кааааааааап.... ремонт
24.04.2026

zada4a
Зашибись. Я б пожил.
24.04.2026

zada4a
"AMBRELA" из "Обитель зла" - начало.
24.04.2026

zada4a
Арматурина бицуху вкачает
24.04.2026

zada4a
Сарумян знает толк в эстетике
24.04.2026

zada4a
Последняя картинка - как буд-то чувак какой-то - "ааааа, спасиииииите, танууууу"
24.04.2026

zada4a
А слабаточники такие - о зашибись, воспользуемся решением этих рептилий, и мы не причём, шикардос :)))