| 12.06.2026 lexa_3513330 | Забавно, но к ступенькам стойки перил было бы гораздо проще крепить. А тут "мастерам" пришлось повозиться с приваркой фланцев под углом. Но, как говорится, легких путей не ищем. Классика джамшутинга. | |
| 08.06.2026 Podpolie | Спуск для детских колясок. Лестница тяжелая и для пешеходо все. Безграмотно, но как есть. В Москве это беда. Спуски в подземные пешеходные переходы и просто с уклонов. На одну детскую коляску толпа душманов доставщиков жратвы из магазинов. Разбивают своими тяжелыми велосипедами все. Бить нельзя. | |
| 08.06.2026 kamikadze1993 | Судя по уклону, это два пандуса. Один для велосипедистов. А второй, который вы ошибочно приняли за ограждение, для скейтбордистов. | |
| 07.06.2026 vladimir777ak | надоело полы мыть общаемся через окно | |
| 07.06.2026 vladimir777ak | маскировка 80 lvl | |
| 07.06.2026 vladimir777ak | ничё. отковыряют.. | |
| 07.06.2026 vladimir777ak | А энергетиков много заложили? | |
| 07.06.2026 vladimir777ak | Шею размял спасибо. | |
| 07.06.2026 vladimir777ak | backrooms | |
| 07.06.2026 vladimir777ak | очень неплохо я считаю, главное гибко и герметично. | |
| 07.06.2026 vladimir777ak | Стандартная сортировка посетителей, одна лестница ведет в одно заведение, другая в другое. | |
| 07.06.2026 vladimir777ak | Выполнено для поддержки молодежи скейтбордистов, для того чтоб не портили места общественного пользования. | |
| 12.05.2026 mihailpetrushin | Качели нравятся, экстремально! | |
| 04.05.2026 Плунжер манифольда | А правее на стене как-будто нехороший рисунок изображен | |
| 30.04.2026 stroycontrol | Объясню: можно же аккуратно демонтировать МАФы, столбы освещения на период работ, а не подвязывать их стропами "чтобы не упали в траншею", а потом восстановить благоустройство? Сделать ограждение, в конце концов, нормальное. Там, ведь жилой район, дети гуляют. В этом и заключается "культура производства работ"! | |
| 30.04.2026 Кац | Скорее, здесь об организации производства работ - сначала благоустройство сделали, потом про сети вспомнили | |
| 29.04.2026 Podpolie | А причем тут культура? Утром деньги, вечером теплотрасса. Таких объектов по Москве я могу выложить много. Жилые дома? Эка невидаль. Потерпят. | |
| 24.04.2026 zada4a | Охранник наверно бицухи уже вкачал | |
| 24.04.2026 zada4a | Голоса boys band - Этоооооо кааааааааап.... ремонт | |
| 24.04.2026 zada4a | Зашибись. Я б пожил. | |
| 24.04.2026 zada4a | "AMBRELA" из "Обитель зла" - начало. | |
| 24.04.2026 zada4a | Арматурина бицуху вкачает | |
| 24.04.2026 zada4a | Сарумян знает толк в эстетике | |
| 24.04.2026 zada4a | Последняя картинка - как буд-то чувак какой-то - "ааааа, спасиииииите, танууууу" | |
| 24.04.2026 zada4a | А слабаточники такие - о зашибись, воспользуемся решением этих рептилий, и мы не причём, шикардос :))) |