Решения АСКОН для проектирования инженерных систем представлены на конференции АВОК

26.02.2010
Компания АСКОН представила решения для автоматизации проектирования инженерных сетей на XI Международной конференции и выставке «Программное обеспечение для систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, тепло- холодоснабжения, водоснабжения и водоотведения».
Мероприятие проходило в Москве 11-12 февраля, организатор — некоммерческое партнерство «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»).
В программе конференции прозвучал доклад «Технологии АСКОН для проектирования инженерных систем», в котором показали возможности и результаты применения программных решений — системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D, универсальной системы автоматизированного проектирования КОМПАС-График, специализированных приложений (проектирование отопления и вентиляции, водоснабжения и водоотведения, технологии производства) и каталогов.
Производителям и поставщикам инженерного оборудования АСКОН предлагает совместно создавать каталоги. Благодаря такому сотрудничеству проектировщики будут иметь под руками актуальные базы данных, а производители получат возможность продвигать свою продукцию на рынке.

Информацию о программных решениях можно посмотреть в разделе сайта: http://construction.ascon.ru/software/tasks/

Другие новости

Все новости АСКОН >>>
Размещение рекламы