Единая Система Сертификации пользователей открыта!

21.10.2011
Компания АСКОН объявляет об открытии сайта Единой Системы Сертификации http://certification.ascon.ru/about_certification/ для работы с программными продуктами КОМПАС-3D, ВЕРТИКАЛЬ и ЛОЦМАН:PLM. На сайте представлена полная информация о направлениях и уровнях сертификации пользователей, методические материалы и рекомендации для подготовки к экзаменам, примеры билетов, адреса центров сертификации в России, Украине, Белоруссии и Казахстане.

Подать заявку на прохождение сертификационного экзамена можно через онлайн-форму на сайте (http://certification.ascon.ru/application/).

Сертификат АСКОН — это знак качества, объективное свидетельство высокой квалификации специалиста и его компетенции в области автоматизированного проектирования и управления инженерными данными.
По результатам экзаменов присваивается статус «Сертифицированный специалист» или «Сертифицированный преподаватель» по программному продукту.

Получение официального документа от компании-разработчика позволяет пользователям подтвердить качество знаний ПО АСКОН и опыт его применения на практике, продемонстрировать свои преимущества при трудоустройстве, укрепить профессиональный авторитет в глазах работодателя и коллег, открыть Авторизованный учебный центр АСКОН.

К прохождению сертификации приглашаются:

* инженерные специалисты предприятий и организаций
* студенты высших и средних профессиональных учебных заведений
* преподаватели учебных заведений всех уровней
* преподаватели Авторизованных учебных центров АСКОН
* преподаватели корпоративных учебных центров и отраслевых институтов повышения квалификации
* специалисты компаний-партнеров АСКОН.

Преимущества сертификации:

- Докажите руководителю, что Вы достойны справиться с самым ответственным заданием!
- Обратите на себя внимание будущего работодателя!
- Продемонстрируйте коллегам и учащимся владение современными технологиями!

Другие новости

Все новости АСКОН >>>
Размещение рекламы