Полнофункциональный и доступный CAD для дома!

31.10.2011
КОМПАС-3D Home: инструмент на все случаи жизни!

Компания АСКОН и фирма «1С» представляют систему трехмерного моделирования для дома и учебы КОМПАС-3D V13 Home издания «1С:Дистрибьюция». Это первый, широкодоступный для частных пользователей 3D-пакет с профессиональными возможностями и привлекательной ценой.

Система трехмерного моделирования из «уникального знания» отдельных профессионалов постепенно превращается в популярный софт для всех — как офисный пакет или электронный словарь. Студент, преподаватель школы или вуза, увлеченный моделист, домашний мастер — каждый, кто сталкивается с соЗDанием необходимых в быту предметов, планировкой окружающего пространства, выполнением учебных заданий, может использовать для этого не шариковую ручку или пиратскую программу, а удобный лицензионный КОМПАС-3D Home.

КОМПАС-3D V13 Home функционально не отличается от профессиональной системы КОМПАС-3D V13: никаких ограничений в моделировании, черчении, выводе на печать, импорте или экспорте файлов. Продукт содержит не только все базовые средства трехмерного моделирования и двумерного черчения, но и разработанные АСКОН библиотеки и приложения — 19 приложений в машиностроительной конфигурации, 32 приложения в строительной конфигурации и 5 приложений в приборостроительной конфигурации.

Все ограничения КОМПАС-3D V13 Home относятся исключительно к области лицензирования. Система предназначена для некоммерческого использования, что закреплено в лицензионном соглашении. Кроме того, формат файлов домашней версии не совместим с форматом профессиональной, а на полях чертежей автоматически выводятся надписи о создании документа в некоммерческой версии.

Сегодня КОМПАС-3D Home уже представлен во многих розничных сетях — М.Видео, Медиа Маркт, 1С Интерес, в онлайн-магазине АСКОН и интернет-супермаркете Softkey.

Рекомендованная розничная цена на КОМПАС-3D V13 Home составляет 1490 рублей. Лицензия на один компьютер действует 1 год, предусмотрено ее льготное продление.

Больше узнать о продукте можно в новостной ленте: http://kompas.ru/news/items/?news=1117, а также на сайте КОМПАС-3D Home: http://home.kompas.ru/whatis/.

Другие новости

Все новости АСКОН >>>
Размещение рекламы