Первое знакомство с ЛОЦМАН:ПГС 2014

25.02.2014
Компания АСКОН представляет новую версию корпоративной системы управления проектной организацией на основе ЛОЦМАН:ПГС 2014 и ЛОЦМАН:ОРД 2014. Перед пользователями открываются более широкие возможности по легкой и быстрой настройке инструментов под их индивидуальные задачи, требования и особенности рабочего процесса.

Приглашаем познакомиться с новинками на вебинаре 11 марта 2014 года http://pdmonline.ru/webinar/items/?ev_id=1070.

В ЛОЦМАН:ПГС 2014 и ЛОЦМАН:ОРД 2014 появился новый функционал для работы с файлами и документами, который сделает коллективную работу над проектом еще более удобной. Например, блокирование файла при его редактировании избавляет от конфликта версий при одновременной работе нескольких пользователей. Положительные изменения коснулись процесса согласования документов в составе проекта.

Часть новинок ЛОЦМАН:ПГС 2014 и ЛОЦМАН:ОРД 2014 направлена на решение задач руководителей: комплект новых отчетов позволит им проанализировать данные по сотрудникам, подразделениям, проектам и использовать полученную информацию для принятия управленческих решений.

Модуль планирования и управления проектами RPM демонстрирует новые подходы к планированию. Ведь зачастую в системах управления проектами планы живут в отрыве от физических результатов работы (в виде пакета документации), а в модуле RPM осуществляется связь планов с оперативными заданиями, на основании которых формируется состав проекта. Изменился и сценарий работы с самим планом, теперь можно использовать шаблоны планов и вести справочник типовых работ на предприятии с указанием трудоемкости.

Зарегистрироваться на вебинар: http://pdmonline.ru/webinar/items/?ev_id=1070

Другие новости

Все новости АСКОН >>>
Размещение рекламы