Lightworks Artisan для ZW3D 2012

12.04.2012
Lightworks Artisan - приложение для фотореалистичного рендеринга, созданное для ZW3DTM 2012 английской компанией Lightworks, одним из ведущих мировых поставщиков решений по визуализации для разработчиков CAD/CAM/CAE систем.

Модуль предлагает совершенно новый подход и инструментарий для создания высококачественного фотореалистичного рендеринга проектируемых объектов еще на стадии их разработки. С помощью Lightworks Artisan пользователь ZW3DTM сможет самостоятельно создать точный внешний вид объекта проектирования задолго до выпуска опытного образца.

Простота в использовании. Модуль Lightworks Artisan запускается прямо из среды ZW3DTM, имеет простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, а функция “Drag & Drop” делает работу еще легче и быстрее. Работая над дизайном модели, пользователь может в любое время обновлять связи материалов и настройки рендеринга для получения высококачественной визуализации в режиме реального времени.

Для создания потрясающих своей реалистичностью изображений Lightworks Artisan использует не только собственный механизм визуализации, но также активирует аппаратный OpenGL рендеринг для быстрого просмотра сцен и материалов.

Функция SnapShot. Уникальная функция SnapShot позволяет сохранять снимки на любой стадии процесса разработки и снова применять их в любое время на более поздних стадиях проектирования.

Встроенные библиотеки. Lightworks Artisan включает в себя обширную библиотеку материалов, фонов и источников освещения. Кроме того, материалы, предустановленные в ZW3DTM, могут быть использованы при рендеринге модулем Lightworks Artisan без дополнительной настройки. Это позволяет сразу же начать работу, создавая великолепные изображения проектируемого изделия.

Техническую поддержку по работе с модулем осуществляет компания-разработчик, и специалисты нашей компании с радостью помогут вам в составлении вопросов по работе с приложением и получении ответов на вопросы.

Загрузить и приобрести модуль Lightworks Artisan можно здесь:http://www.zwsoft.ru/content/litsenzionnye-prava-na-ispolzovanie-programmnogo-produkta-lightworks-artisan-dlya-zw3d-2012

Цена модуля: 13500 рублей.

Другие новости

Все новости ООО "ЗВСОФТ" >>>
Размещение рекламы