Горячие весенние предложения от компании ЗВСОФТ!

20.04.2012
ZWCAD - это не только удобная, функциональная и экономичная система автоматизированного проектирования, но и основа для большого количества дополнительных специализированных приложений. Этой весной компания ЗВСОФТ представляет ряд выгодных предложений для тех, кто только планирует приобретение наших программных продуктов или уже в полной мере оценил их возможности.


1. Бесплатное полное обновление всех приобретенных ранее версий ИНЖКАД и бесплатное обучение по работе в программе. Кроме того, в комплекте с новой версией ИНЖКАД 12-04 поставляется принципиально новый программный продукт ИНЖКАД.NET для AutoCAD(R) 2010-2012. ПОДРОБНОСТИ АКЦИИ (http://www.zwsoft.ru/content/besplatnoe-obnovlenie-inzhkad-0)


2. Скидка 10% на ZWCAD 2012 Professional при приобретении его совместно с приложением для создания межевого плана ПроГео. ПОДРОБНОСТИ АКЦИИ (http://www.zwsoft.ru/content/progeo-i-zwcad-naidi-svoyu-vygodu)


3. Флешка в подарок при покупке Годовой лицензии ZWCAD Professional или ZWCAD Standard. Теперь, покупая эту недорогую лицензию, вы не только сможете в течении 1 года работать в самой новой версии полнофункциональной САПР ZWCADTM, но и получите в подарок наш фирменный USB накопитель.


По вопросам приобретения программ вы можете обращаться в наш отдел продаж (http://www.zwsoft.ru/contact) или к нашим региональным дилерам (http://www.zwsoft.ru/diler-region)

Другие новости

Все новости ООО "ЗВСОФТ" >>>
Размещение рекламы