ZWCAD+ Русская версия доступна для ознакомления!

26.09.2012
ООО "Надежные Системы" (Россия) и ZWSOFТ Со., Ltd (Китай) сообщают о выходе долгожданной версии ZWCAD+ для российских пользователей!

ZWCAD+ это не просто очередная годовая версия программного продукта ZWCAD, а принципиально новое приложение, основанное на специально разработанном, производительном графическом ядре, имеющая целый ряд новых функциональных возможностей.

Выход русской бета-версии ZWCAD+ 2012 откладывался в связи с тем, что специалистами компаний велась работа по выявлению и устранению недоработок, связанных с совместимостью предыдущих версий формата DWG, русских шрифтов ГОСТ, активацией, работой ряда команд, стабильностью и интеграцией в различные операционные системы. И теперь российские пользователи, наконец, могут оценить все преимущества принципиально новой САПР ZWCAD+ по достоинству.

ZWCAD+ это новое поколение САПР ZWCAD, которой на сегодняшний день доверяют уже более 320 000 пользователей по всему миру. Новое превосходное графическое ядро, разработанное специально для ZWCAD+, значительно повышает совместимость программного продукта с другими CAD-приложениями на уровне DWG формата. Инновационные технологии оптимизации памяти, использованные при разработке ZWCAD+, увеличивают скорость открытия и обработки файлов размером более 100 мегабайт. Улучшенный API позволяет разработчикам адаптировать дополнительные приложения без затруднений и в разы быстрее, чем раньше. Кроме того, новый Ленточный интерфейс (Ribbon UI) и Жесты мышью (Smart Mouse) делают работу пользователей ZWCAD+ значительно эффективней, удобней и приятней. ZWCAD+ переводит проектирование на новый качественный уровень!
Бета-версия ZWCAD+ доступна для ознакомления и тестирования на нашем сайте. Мы ждем ваших отзывов и предложений по усовершенствованию ZWCAD+! Усилия самых активных пользователей будут вознаграждены. Следите за новостями на нашем сайте!

Другие новости

Все новости ООО "ЗВСОФТ" >>>
Размещение рекламы