В марте Autodesk и Сообщество пользователей начинают новый цикл встреч в регионах

15.03.2012
Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для 3D-проектирования, дизайна и создания виртуальной реальности, объявляет о начале новой серии мероприятий под общим названием САПРяжение 2012. САПРяжения – это встречи региональных инженеров, конструкторов, архитекторов и аниматоров с активистами Сообщества пользователей Autodesk – энтузиастами своего дела, обладающими большим опытом работы в области проектирования.

Главными задачами этих встреч компания считает помощь промышленным предприятиям России в преодолении отставания от мировых стандартов проектирования, сокращении рисков аварий на производствах, повышении производительности труда и улучшении качества выпускаемых ими изделий. На каждом из десяти САПРяжений 2012 года гости смогут посетить доклады, распределенные между секциями «Машиностроение», «Архитектура и строительство», «Изыскания. Генплан. Дороги. Внешние сети», «Визуализация» и «Образование».

В 2012 году CАПРяжение пройдет в следующих городах:

Cамара – 27 марта;
Казань – 29 марта;
Волгоград – 17 апреля;
Ростов-на-дону – 19 апреля;
Новосибирск – 22 мая;
Хабаровск – 25 мая;
Екатеринбург – 30 октября;
Омск – 01 ноября;
Уфа – 20 ноября;
Челябинск – 22 ноября.

Участие в мероприятиях бесплатное. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Сообщества пользователей Autodesk http://community.autodesk.ru. Регистрация на мероприятия в Самаре и Казани открыта до 20 марта.Выступить на мероприятии с докладом может любой опытный пользователь решений Аutodesk, которому есть что сказать своим коллегам. Для этого нужно сообщить о теме своего будущего выступления и написать о себе на электронный адрес [email protected]

Другие новости

Все новости Autodesk, СНГ >>>
Размещение рекламы