GstarCAD 2012 в России и СНГ

21.02.2012
Компания БАУПРОФИСОФТ рада сообщить о том, что с 20 феврали 2012 года начинаются продажи GstarCAD 2012 на территории Российской Федерации и стран СНГ!







Русскоязычным пользователям теперь в полной мере доступны все преимущества этой обновленной CAD-системы:

- динамические блоки: редактирование уже имеющихся и создание новых

- BATTMAN: обновленный редактор атрибутов блоков

- гиперссылки: обновленный, расширенный функционал гиперссылки

- API: новый отладчик приложений LISP

- Поддержка формата DXF

- Изолирование объектов

Среди прочих знаменательных улучшений можно отметить поддержку блоков и пользовательских команд в инструментальных палитрах; получение информации об объекте при наведении на него курсора мыши; временный файл блокировки чертежа DWL; библиотеку стандартных блоков (архитектура, механика, электрика); прямой экспорт данных в MS Excel®; печать объектов со скрытыми линиями из пространства листа; создание тела, ограниченного поверхностью, интерполируемой по промежуточным сечениям; поддержку формата OCF для работы с GstarCAD Mobile Client на устройствах iPad, iPhone, iTouch; булевы операции с полилиниями; проверку орфографии; поддержку пользовательских единиц в блоках; пользовательские штриховки, основанные на растровых изображениях, блоках, внешних ссылках и многое другое. Кроме того, GstarCAD 2012 стал еще более стабильным и производительным благодаря оптимизации ядра и более эффективной работе с системной памятью.

Напоминаем, что все пользователи, которые приобрели GstarCAD 2011 в период с 21 ноября 2011 года по 20 февраля 2012 года, могут бесплатно получить обновление до версии GstarCAD 2012. Для этого нужно написать соответствующий запрос в ООО «БАУПРОФИСОФТ» по адресу [email protected] или обратиться к региональным дилерам.

Загрузить бесплатную ознакомительную версию программы можно в центре загрузке: http://www.gstarcad.ru/download.html

Другие новости

Все новости БАУПРОФИСОФТ >>>
Размещение рекламы