Реклама i
ФОТОТЕХ








Новая версия Bricscad V11 для Linux - САПР платформа для DWG формата

01.12.2010
Компания Bricsys объявляет о выходе Bricscad Classic V11 для Linux многофункциональную - САПР платформу для DWG формата.

Новая версия САПР Bricscad для Linux полностью аналогична Bricscad Classic V11 для Windows , выпущенной 18 октября 2010 г. Выход этой новой версии подтверждает выполнение обязательств Bricsys перед пользователями Linux.

Новая версия DWG САПР Bricscad для ОС Linux включает обширный набор новых функции, таких как:
- Динамический ввод и динамические размеры.
- Динамические блоки вставляются из библиотек динамических блоков, свойства и ограничения настраиваются на панели свойств.
- Привязка к средней точке и параллели.
- 10-ти кратный прирост производительности при переключение между узлами, и это лишь некоторые нововведения.
Были решены некоторые сложности, связанные с особенностью использования Linux платформы: Экспорт в PDF, автосохранение и для пользователей GTK: установка фокуса ввода в командную строку.

Первый релиз Bricscad v10 для Linux вышедший в начале сентября, имел невероятный успех и подтвердил что Linux пользователи ждали профессиональный САПР на основе DWG формата. В результате Bricsys получил множество запросов поддержки: в Bricscad V11 Classic для Linux, 60 запросов присланных пользователями решены и реализованы. Подробный список публикуется в “истории изменений” и идет с новым релизом.

О Компании Bricsys
Через свою сеть из 70 представительств, Bricsys NV является глобальным поставщиком программного обеспечения в области проектирования на четырех континентах.

Bricscad это мощная альтернативная DWG САПР платформа для DWG-приложений, которая предназначена для таких сфер деятельности, как ГИС , архитектурно-строительное проектирование , машиностроительное проектирование и гражданское строительство. Продукты Bricsys доступны на 16 языках, многие языки находятся в стадии разработки.

Bricscad Classic V11 поддерживает три версии Linux: Fedora 12 или выше, OpenSuse 11.1 или выше и Ubuntu 9.10 или выше.

Клиенты, которые уже купили Bricscad Classic V10 для Linux, могут бесплатно обновиться до V11.

Вы можете бесплатно загрузить Bricscad V11 для Linux для ознакомления, при этом Вы получите полнофункциональную версию. http://www.brics-cad.ru/dl_linux.html

Другие новости

Все новости Bricscad, Россия >>>
Размещение рекламы